🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Тут ещё прелесть в том, что с наг они не будут эту чушь петровну копать.

А чо там кстати с компенсацией за алмазного Таддиуса? Её дадут или спасибо за покупку?

Мы это в соседней теме с jarn-ом решаем.
Он говорит не надо компенсировать - Таддиус бонус, я говорю - надо, он частью предложения был.

Примем окончательное решение - сообщим, ждите :clown_face:

3 лайка

Не встречал шамов с нагами.
Видел только 2 версии - с элементом за 4 и с инфузом тотемовой единички.
Но да, как факт считается.

народ , собакен у ханта под
https://hearthstone.blizzard.com/cards/97049-always-a-bigger-jormungar
засчитывает оверурон и от соседних целей?

Да.

Немного оффтопа, если позволите. Раньше был норм сайт по хс outofcards, но в мае у них были ремонтные работы на сайте и после этого на него невозможно зайти(( Работает он вообще у кого-нибудь, или просто они заблочили его для нас, потому что мы не той национальности?

Сменили домен: https://outof.games/

Это я в курсе, у меня при заходе выскакивает окно типа я заблокирован, и красный крестик на пол экрана. Не знаю за что вообще возможен блок, единственное написано типа отправьте письмо на почту владельца сайта, он там посмотрит в чем проблема, а почту не указали))

Если кто-нибудь знает почту или может найдет ее на сайте, напишите пж, буду премного благодарен.

У меня все работает, не залогинен на сайте. Смените браузер, почистите куки, зайдите с впн.

В контактах указана эта почта: admin@outof.games

Лайков: 1

Если территориально находишься в РБ и РФ, то используй VPN для того чтобы зайти на сайт.

Мне бы именно вашу стату

???

Есть большая статистика, есть слова Nemesis c форума, который хочет решать винрейт колод против друг друга выборкой в 10 игр.

Близзы всё же решили что полом.

Правильно. Потому что одно в вольном, другое в стандарте, инструментов меньше.

А биг хексам, инволюциями т.д.

Вайлд давно не на том уровне, где тир1(2) деки стандарта отлично играют с тир1 деками вайлда.

Для этого есть подбор по ЗБ, скрытого ММРа быть не должно, когда его не видят люди. Обычный игрок видит показатели - ранг и зб, по ним и должен осуществляться поиск и подбор, никак иначе. Новичок без ЗБ не попадётся с теми, у кого их 10-11, как и они не попадутся с тюленями, обитающими на золоте/платине.

Мне кажется ниже люди всё описали.

Заходил в легу, весь алмаз1-2 кишил варлоками и шаманами, на игр 20 было только 2 ханта.

По жалобам игроков платины порезали таддиус лока. Близзы же так часто прислушиваются к низким рангам(как например с паладином в МКЛ, который бушая только на низких рангах, но находясь в т2 на алмаз+, получал только баффы).

У ханта это одна из опций, он вполне может в раннюю агрессию убивать тяжёлые колоды. У двух других это основной винкон

Популярность мага смотреть не надо?

Да кто его знает этого Таддиуса, почему его порезали.

А про сиф мага мне верно говорили, что им надо работать не как отк-колодой. Там далеко не один винкондишн.

Это тебе надо с локами и друидами переговорить. Они знают за тему.

Лайков: 1

Я о том, что не все нерфы и баффы объяснимы жалобами или просьбами коммьюнити

Можете в добавок каражан из дуэлей выкинуть? :slightly_smiling_face:

Действительно, когда им играет 1 класс в какой-то нормальный плюс, то найти причину сложно.

Там скорее сарказм был, просто

никак не складывается со списком нёрфов

Лучше чтобы полную стоимость за бан карт давали, даже не крафтя убер-колоду и кансер меты, я бы пассивно раз в пару патчей получал-бы 100 пыли, а иногда и 1600-3200.

И будут нерфить абилки и сокровища, чтобы не давать игрокам пыль, нет, спасибо