🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

нет) есть Финли для этого, а с новой единичкой, и не дай боже с двумя единичками, то отъехать можно и от муклы и даже от пса с лафстилом, особенно после Лортемара. Так что круш там далеко не единственный винкон.

Лайков: 1

Только истинные олды помнят тему “Имеют ли право?”

Common · Spell · TITANS · Restore 8 Health. Discover a card that costs the amount Overhealed.
мне кажется в этой карте есть упущение. Почему если ты отхилился на все 8 хп , то она не копает карты за 0 оверхила? 0 это тоже значение как бы.

Эм, как может быть нуль оверхилом?

Лайков: 1

Оверхил это исцеление сверх полученного здоровья, если он 0, значит и оверхила не было.

Да, нуль это значение. Но это значение, позволю себе язык гугла, выражающее отсутствие значения данного разряда. Как ты можешь за отсутствие оверхила копать карты?

Напомни эту тему, плиз.

Без карты это просто хил 8 хп за 3 МП, это карта друля времён диназавров. А так можно было бы хотя бы нулик копать на улов , уже Профит.

Лайков: 1

Таки правда анонсировали событие для Вольного, причем довольно большое.

Псину понерфили (некритично), Тиддиуса понерфили (каеф), отк шамана чуток понерфили (хз, на ход позже теперь будет крутить), остальное неинтересн.

Доброе всем. Давненько не залетал. Отпуск продолжается, но 22 нерфы в ладер? Можно ворваться. Биолюм и собака, браво. Снова пак бафов вара и интересный баф челика приста. Доволен. Может и вар играбельным станет. Ок

Новый сет с картами, под твист только и вольный? Если так не интересно.

Новый сет - для всех кроме стандарта :cowboy_hat_face:

Я патчу в ладер рад. Доволее. Отпуск заканчивается.

До убийства шамана аркейн ханту обычно хода и не хватает, так что я пожалуй выпью на радостях за этот нерф.

Лайков: 1

Её Деланси делала от Тирлиста. Краткий тезис: челы которые не берут по кд легу не имеют право рассуждать о балансе игры. Темка здорово подожгла сфинктеры местных обитателей

Таддиуса убили, жаль.

Таддиуса убили, буду праздновать неделю.

Череп-страж-куб-пакет было не так омерзительно, как таддиус с зондеркомандой на тот же ход.

Лайков: 1

Ха! :slightly_smiling_face: Помню эту тему! Как же это было давно (2019)!

Помню, я тогда тоже легу еще не брал. поэтому был недоволен этой темой.