🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

А что там с ним случилось?

В качалку? :rofl:

После недельной беседы с Ярном он улетел в пермач. А Ярн остался, чтобы дальше нас всех радовать, теперь уже на пару с Фабоаном. :neutral_face:

Лайков: 1

В хорошо продуманных продуктах разработки игр его не будет именно в качестве основного у разнообразных “ферм”. Игра будет устроена так, что без соревнования, в полном одиночестве игроку будет чем заняться и чем соблазниться на донат. И только в качестве бонуса и побочной ветви доходов могут ввести соревновательные аспекты (набери больше овец, чем у друга, и получи золотой курятник). И они не будут особо бросаться в глаза большинству игроков. Потому что основная аудитория таких игр по своему характеру не обладает какой-то соревновательной жилкой. Если для них делать продукт как для тех, кто обладает, проект не будет успешным.
А “Тетрис” плохой пример, потому что существует очень давно, стал легендарным, он на особом положении среди разных игр.

при чем тут ошибки, если у одного зашло, а у второго нет?!
я не жаловался и не просил помощи :wink:
речь шла вообще о другом…

(кстати проверил сейчас трекер, только собранная колола была и шел на нем 6-0 вчера до этого матча, пару недель в вольный вообще не заходил, и вчера же до этого слил 0-6 в стандарте на имба-воине некого “Суворова”, после чего решил посмотреть что там в вольном сейчас)

А я решил поиграть на тир-1 контроль варе и то ли я каком-то тильте, то ли вар это вообще не мое и мне нужно мейк лав, нот вар, но я слил в помойку тысяч семь рейтинга и винрейт у меня около нуля на этой деке (для сравнения, на изгой ДХ он выше 60%, на тир-3 маге к концу месяца обучения стал выше 50%), но это не отменяет того, что один игрок не = большинство, личный опыт не = правило, а так-то колода тир-1.

Кому-то пора закосплеить Гул’дана🥰

Не всем нравится, когда их душат.

Мне нравится :new_moon_with_face:
А ты можешь и не читать.

Ошибка в том что ты не замулиганился правильно, а правильный мулиган оставить контроль карты ведь они нужны против разакуса/агро приста, я вот на ивен шамане видя паладина пытаюсь замулиганить дэволв. Рено лок ведь показал мне кобольда и пакт, значит такой “хайролл” который у агро приста лучше(не ловил за 20+ игр хайролл).

Я и не говорю за всех, просто высказываюсь как часть комунити.
Ну, ВАР сейчас может быть и не тир 1 сейчас. Ну про 0 винрейт это конечно грустно, мб реально тильт. Я так на кп проигрывал, просто потому что отвлекался.

Буквально? Конечно мало кому понравится.
Твоё сообщение тоже выглядит как своего рода духота.

27.2.2 пришел НЕОЖИДАННО конечно. я думал в четверг будет.

Так верных питомцев убили. База. У ханта по факту 6 карт занерфили :grinning:

хм, с каких пор это тир1 колода? даже после баффов контроль во н это тир2 колода с посредственным винрейтом т.
особенно бесит контроль лок. после комбинации на 5— й ход симфония +титан лока удешевленный за счет симфонии можно выходить из игры, это слив с 90%—й вероятностью.
ханты тоже сильно поджимают.
локов и хантов дофига в мете. несколько видов этот лок есть тир1 колоды согласно хс реплею.

Мнение о квестмаге и дрыже вполне устоявшееся.

Я лишь ответил на предоставленную информацию. Если мне ее не хватило, то это не моя вина. Рука помощи мне твоя не нужна, она мокрая и грязная.

А меня не надо просить что-то откоментить на общественном форуме. Это уже мое личное дело, что комментить, а что нет. А твое личное дело реагировать на это или нет.

Нельзя сморозить глупость в условиях ограниченной информации. А раз ты ее не предоставил, то это снова твои проблемы, не надо перекладывать их на других.

А я к тебе и не пристаю. Я просто отвечаю на сообщения форума. Это, как я написал выше, мое личное дело кому и как отвечать. Обид нет, есть непонимание, от того, как можно быть таким непонимающим. :man_shrugging:

Ага, игра уже стала выигрышной “на твой взгляд”. Неужели мы сдвинулись с мёртвой точки?

Это я к тому, что сокрытие информации зачастую представляет проблему собеседника, а не мою.
Как в нашем случае.

Так человек вон и от приста тоже видел, но есть нюансы.

Ну так игра подразумевает взаимодействие противников, а не пропуски ходов.

Хорошо, что в ней находятся и вселенная близзов.

Залеталить как можно раньше это да, но к “как можно раньше” можно относиться по разному, как мы с тобой. И стратегий, которые позволяют залеталить на 2-й ход в игре быть не должно.
Но если вдруг с каких-то рандомных дешевых заклинаний образовалась крайне необычная и мощная комбинация, тогда да, ибо такого потом просто не получится повторить. Победа чистым рандомом не имеет ничего общего со стратегией на игру.

Аспект соревнования так или иначе будет одним из столпов такой игры. Локально, да. Среди друзей в френд листе.
Купи здесь и сейчас, застрой ферму и сделай репост на стену.
Ну типа того.
Да контент внутри важен, но если игра социальный контекст имеется в наличии, то скорее вероятен соревновательный аспект.
Без него игра скорее всего из дед. Или онлайн полтора землекопа.

По последнему отчёту Vicious syndicate, вышел вчера.

Ты откуда знаешь, что там на муллигане предлагалось?

Да - это абсолютно нормальные колоды :sunglasses:

Если не хватило - не твоя.
Если недостающую информацию ты додумал - твоя.

Так…а где мои 3200 за сигнатурного СПДшника? Почему я вижу кнопку в +1600?