🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Проверочное слово “рама”, если что. Очень художественно. :woman_facepalming:

Или элемент таблицы Дмитрия Ивановича.

Лайков: 1

Проверочное слово: ром. Держу в курсе. :sunglasses:

2 лайка

И что он ему предлагает сделать, в твоём варианте? :face_with_hand_over_mouth:

Два сообщения мне, и уже задушил. Но спасибо за редактуру.

А производные от слова бром были когда-нибудь в ходу?

Всё просто. Надо только сверится с лунным календарём. И тогда решить править ли орфографические ошибки, или нет. Хе_хе

Перевод обновления 27.2.2 в этой теме.

Лайков: 1

Что сделать? Свериться. :neutral_face:

2 лайка

Ты не первый у кого будет дергат(_)ся глаз,всякий раз когда меня будешь читать:smiling_face_with_tear::smiling_face_with_tear::smiling_face_with_tear:

И да, ты тут не один безграмотный, я бы и внимания не обратила, но ты начал давать людям советы по художественному оформлению текстов…)

Художественное обрамление, не есть орфограффическое. Я понимаю случай когда у других просишь то, чему сам не следуешь. Это вообще было про логические переходы, так сказать про законченную логическую конструкцию. И "художественное обрамление"именно здесь используется в контексте логических переходов. И точно не про орфографию.

Тут ты зря так. Можно магом было летал сделать на третий ход с монеткой.

Опиши как, пожалуйста. Я вижу только 17 урона на 7 маны.

С одной “ф”.

Ну раз ты считаешь возможным давать людям советы по написанию постов, значит и сам готов эти советы принимать. :wink:

Лайков: 1

Ну принимать, хз. А почитать всегда полезно. Поэтому, норм.

Точно норм? А то, ты зачем-то стал косплеить ОВЗшника и обращаться ко мне в мужском роде. Больше на фаер шоу похоже. :woman_shrugging:

Лайков: 1

Слушай, Skyfall, мы вас, Джайн, не различаем.
Я не классист, вы не подумайте, но у вас же лица абсолютно одинаковые.

Не. Я просто упустил эту деталь, при обращении к тебе. Извини, пожайлуста. Но случай с тем что ты мне намекнула, пусть и в саркастическом ключе о моём ментальном состоянии, это
как явный марке пассивной агрессии. Может быть, это твоё привычно состояние. Мне попросту хочется взаимодействовать с твоей положительной стороной личности, и не потворствовать деструктивным особенностям твоего характера. Это будет хуже для всех.