🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Агрррх. Ладно, топик потерян.

Если серьёзно, то аддон про внутриигровые покупки - это реально бред. В сильно большей степени чем аддон про Старкрафт.

Я о том, что про покупки - это такая же фантазия одного из форумчан.
Ну, если отбросить факт, что это в первую очередь была шутка. :slight_smile:

Лайков: 1

Любой контент на платной основе = контент про/о/об внутриигровые покупки.
А вот челик из золота-платины реально порвался.

Лайков: 1

Как намеки связаны с тем ,что они прорабатывают?

Обидно наверное ему :clown_face:

Лайков: 1

Ха-ха, я в это меню редко захожу по этой самой причине. Ну и анимация клика у курсора была как бы.
На скрине навел курсор, пощекотать нервы:

Imgur

:rofl:

Лайков: 1

Мне кажется челу с 340к пыли в повторках и 16 лишними золотыми легами пыль не то что бы нужна.
А кроме пыли с нерфов смысла складировать повторки нет.

Не, Зедди прижимистый чел. :smile:

2 лайка

КАК налутать столько пыли ? O_o

Иногда дают, но крайне размытые, вроде всяких тизеров МКЛ.

Кстати, посетила мысль, что, возможно, Титаны изначально планировались последним аддоном прошлого года, а МКЛ с вводом дк на этот год. Помните гадания по клыкарру? Он ссылался на собственный аддон, успешно предсказал Нафрию и по третьему хламу - шкатулке с секретами - предсказывали аддон, как-то связанный с Ульдуаром и Йогг-Сароном. В итоге аддон, связанный с Ульдуаром и даже имеющий легу в виде темницы Йогга, действительно вскоре вышел, но с опозданием на два допа.

$$$

2 лайка

Это и есть исключение, выход нового класса - большое событие, к которому близзы прогревают

Без Санька там как-то грустненько. :frowning:

2 лайка

Пока тут разводили высокоинтеллектуальную дискуссию о новом аддоне, протестировал эту зеленку, без чумы, с примусом. Переехал почти всë, что встретил, а что не переехал, то из-за собственной криворукости.
Очень важны Сильвана, титан, раскопки. Задавить чистой агрессией – план А, который в этой мете обычно срывается, надо иметь планы Б и В.

Есть реплеи против варлоков/варов или хотя б стата с ними?

а на чем можно взять алмаз сейчас ? кроме всяких там локов, которые мертвы к сожалению…

Увы нет, трекер не включал. Попробую вечером включить ненадолго – варов и локов много, сбор небольшого количества реплеев комп наверно выдержит. (А то когда я винстрик собирал для адепта подкрутки, комп чуть не подох :confused:)

Ничоси мертвы, создают огромные статы на столе с новой областью, удешевляют симфонией Саргераса, мешают очень распространенному в мете вару двумя бесами из портала с провокациями каждый ход, чтоб мы все так хорошо жили, как лок в этой мете :smile:

Тут сложно что-то одно посоветовать, потому что после нерфов биг бист ханта нет колод, которые играют просто и имеют высокий винрейт. Агрессивные анхолик и паладин, сикрет хант – всё это в сферическом вакууме несложное, но сейчас, против распространённых локов и варов, оно побеждает зачастую не сразу, не за счет раннего давления, часто нужно будет придумывать, какой именно козырь придержать в рукаве. Может быть, один раз приложить усилия и хорошо освоить непростых лока или вара было б лучшим решением для движения платина-алмаз-лега. Ну или исходить из того, какой класс нравится.

Напоминаю, что использование дектрекера нарушает лицензионное соглашение.

Лайков: 1

Значит, я его нарушаю меньше всех остальных, меня старое железо делает законопослушным!)

Лайков: 1