🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Можно я ещё разочек напишу? Последний пост, пожалуйста! :face_holding_back_tears:

Т. е. твой пост не по теме был “шутейкой”, а его “бредом”?) Погугли про двойные стандарты.

Лайков: 1

заняться мне больше нечем, чем обдумывать твой бред

Поэтому вместо того, чтобы обдумывать, ты тратишь время на то, чтобы спорить. Приоритеты.

Лайков: 1

Ты ставишь перед ним непосильную задачу. :frowning:

там изначально человек писал в полушутливом тоне, я и ответил в тон.
а тут я задал конкретный вопрос ( который уже все забыли и который никому не интересен ) , и мне написали , повторюсь , бред, никак не связанный с темой сообщения.

Ну и что? Никто не обязан отвечать на вопросы серьезно. И на твой вопрос было несколько серьезных ответов. Но ты их проигнорировал.

Скайфол написал не бред, а шутливый ответ на твой вопрос. А ты вместо того, чтобы посмеяться и перейти к серьезным ответам, затеял этот ненужный спор.

2 лайка

я не планировал спорить, я всего лишь попросил не писать глупости.

Так он не глупость написал. Это был шутливый ответ на твой вопрос. Ты лучше ответь тем, кто серьезно тебе ответил.

Ааа!1 Нет времени объяснять - срочно валите из топика про игру во флудилку!1

Погоди, мне трусы найти надо.

Там найдешь. Кыш, кыш!1

ну ему захотелось " пошутить ", мне захотелось назвать " шутку " бредом ( коим этом и является )
а ответы по теме я читал и так.

Её тут нет, пили.

Понятно. Тебе лишь бы сцепиться и поспорить. А мог бы, наоборот, обсуждать конструктивные ответы. И не превращать тему в флудилку.

А чем тебя флудилка “За Альянс” не устраивает?

Вам надо - вы и пилите. 100500 ненужных тем с глупыми повторами уже давно отвеченных вопросов создать можете, а православную флудилку, которой время создания с начала форума хостануть слишком сложно. И поэтому мы будем заливать флудом мертворожденные топики, в которых и так сидит полтора рудокопа(спойлер - при превращение оных во флудилку свалят и они). Л - люди.

из конструктивных ответов была фантазия про дополнение на тему Старкрафта ) ну понятно что такого Близзы не сделают.
ну так нечего бред писать, и споров не будет. элементарно же.
а мой вопрос и забыли уже, как я и написал выше, все кинулись флудить. на форуме об игре сама игра то особо не интересна )

Нам надо, ога. :rofl:

Лично у меня таких тем 0, а сколько их у тебя?)

Ну да, это же у меня свербит где - то срочно пофлудить. Хватит рофлопровокаций - тоже кыш!

Ага, т.е. про СК - это просто фантазия. А про внутриигровые покупки - прямо сразу бред.
Как интересно.
Продолжай.

Лайков: 1

[quote=“jarn-2212, post:3992, topic:33906”]
А про внутриигровые покупки - прямо сразу бред.
[/quote

  • один клоун . иди в бан пожалуйста