🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Роб сыграл с подписчиком в игру, но похоже кто-то не знает правил. :sweat_smile:

Imgur

я спросил чат гпт, он ответил “Rise of the Lightguard”

Расшифровал, получилось Сарадип Сатра. Догадки? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Некоторые игроки предполагают, что в новом дополнении вернется Blackrock Mountain.

Мои догадки (не судите строго :disguised_face: )

В крестиках-ноликах есть 2 простых правила:

  1. если ходишь вторым, то ты либо проиграешь, либо максимум, на что ты можешь рассчитывать - это ничья (при условии, что твой противник не идиот).
  2. выиграть может только первый игрок, либо он может довести игру до ничьи.

В Википедии есть картинка со всеми комбинациями на победу первого игрока.
Всего их 9. Из них 2 нарисованы пунктиром и как к ним придти я не понял.

7 комбинаций умножаем на 4 , т.к. игровое поле можно повернуть 4 раза на 90 градусов. Итого 28 комбинаций, загоняем их в эксель.

  1. SALGREITH
  2. SALRTHGR
  3. SALRTHRGEITH
  4. SRGEIR
  5. SRGRLTHA
  6. AEIGRSLR
  7. AEIGSR
  8. RAGSLTHTH
  9. RAGEITHSL
  10. RAGEITHLSTHR
  11. RLSTHEI
  12. RLSEIGRA
  13. ATHSLRGEI
  14. ATHSRL
  15. LASRGTHR
  16. LASTHRRG
  17. LASTHRGRTHEI
  18. LGRTHTH
  19. LGRTHSEIA
  20. ATHRGLSTH
  21. ATHRLG
  22. GARLSREI
  23. GARTHEILS
  24. GARTHEISLRTH
  25. GSLRTH
  26. GSLTHRTHA
  27. ARLSGRTH
  28. ARLGS

Из всех этих сочетаний “нормально” гуглится только №23 GARTHEILS. Переводится, как ПОЛЫНЬ - крупный род травянистых или полукустарниковых растений семейства Астровые.

2 лайка

Мне кажется, что здесь не просто крестики-нолики и дешифровка, но еще и подвох какой-то.

Если учитывать то, что курят близы создавая новые карты, то там явно должна быть не полынь, а немного другая трава.

2 лайка

есть ощущение что немного пораньше

5 лайков

Вечно близзы умудряются перестараться даже в таких мелких намёках. Не говоря уже о крупных загадках,которые невозможно решить без датамайна.
Полагаю здесь тоже не всё так просто,иначе бы уже давно решил бы хоть кто-то на каком-нибудь реддите.
Да и что гадать…Там дворфийские руны на рисунке. Как минимум,нас может ждать какая-то кринжовая мультяшная история о непростых семейных отношениях Бронзобородов или вообще кланов Стальгорна (Бронзобороды,Громовой молот и Чёрное железо).
Максимум,думаю,это Ульдуар (давно пора). Хотя в третий раз Йогг Сарон это эребор.

Неплохой анализ.

Получается новый доп про траву, если вы поняли о чем я. :grin:

Лайков: 1

Долгожданный прист на подорожнике?

9 лайков

У цветущий полыни жёлтые цветки.
Я в ВоВ не силен, но может есть локация, засеянная этой травой? Или NPC может даёт квест собрать 10 единиц полыни.

Я тем более. Но мне кажется ваша метода хороша и в загадке намек на название допа.

вовхед по поиску слова “полынь” выдает только - Командира Полынь (https://www.wowhead.com/ru/npc=130899/командир-полынь#drops). Это БфАшный нпс из Долины Штормов. Сомневаюсь что обновление будет связяно с этим аддоном. Ведь у нас уже был Назжатар.

“theirs gralth” Еще собирается. Что переводится как “их рост”. Возможно отсылка к титанам. По крайней мере все буквы подходят.

Лайков: 1

SARGEIRAS.

3 лайка

Месяц Гордости на Пантеоне)

Проблема в том, что все тут пытаются как-то складывать нижние буквы, но если это РЕБУС как написано в первом посте, то нужно учитывать и то что находится сверху.

В нижнем правом углу виселица.

2 лайка

Тебе же сказали ребус, а не карты таро)

Лайков: 1