🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Если есть возможность слить на таунт, не жалко. Титан сейчас у сикрет аркейн ханта в основном, у него лук, тушу он проигнорит и сходит в лицо, а таунт может спасти.
Правда, такой возможности хант обычно не даст (это ж надо сначала атаку баффнуть клавишам, и все это время титан должен простоять).

ДК вроде нечем красть, а так оружие есть у всех версий, кроме чистого анхолика.

Сильвана же.

А, да, точно. Забыл ее неблагодарно, а она мне так помогала вчера)

Но вот сиф маг против аркейн ханта – очень часто там игра в духе “осталась единица здоровья, ставишь бронника, спеллы, лакируешь алабаем, чтоб дожить до комбо с Сиф”. Так что таунт там пригодился бы. Кто б его еще дал)

В кандалы! :rage:

2 лайка

Часто попадается варовская единичка на раскопку таунта. Но против ханта либо алиби и добить, либо стряхивать куски портрета с экрана, таунт не особо спасает.
А вообще их как-то мало стало, видимо, предались скверне.
Пора начинать ныть на локов. :rofl:

Хочется порадоватся, что наконец-то контроль лок играет. Я пробовал его играть до Титанов. И это было относительно сильно, но не било хп. Кстати вот и фактор игры контроля. Есть чем хп поднимать-будкт играть.

И только за ренолока в твисте играть в радость, класс явно съехал где-то не туда, уже не помню когда у него фановая дека была.

Это не то, на раскопанный таунт придётся ману тратить в тот момент, когда мы хотим ее тратить на спеллы

Кста, это получается, что твист - тот самый режим, который наныли работяги, желающие играть конкретную мету? Грубо говоря.

3 лайка

В чем концептуальное отличие такой интерпретации твиста от аналога в стандарте? Такая же ротация, такая же привязка ко времени.

Признаться честно, я не понял твоего комментария.
Отвечу на то, что понял. В ладдере сейчас современная мета, а мужики хотят то, что было до войны русов с ящерами.

Каждый сезон могут меняться правила. Во многом опираются на опыт Потасовок, но некоторые особые правила скорее всего не будут релизованы (целый месяц - все карты за ноль они точно не будут делать). Плюс по идее разработчиков режима возможность поиграть старыми картами и посмотреть на них с другой стороны. Там даже в интерью разработчик приводил пример, мол человек нагриндил 5 Алмаз в стандарте и может фаниться в твисте, причем может фаниться и вольном тоже, но он надеется, что опыт режимов отличается. А если играют люди чисто на победу/гринд, то и принципиальной разницы между режимами не будет.

Суть в том, что и в твисте

И в стандарте. Так же меняющаяся со временем.

Бред. Ибо о5 же аналогично стандарту - фанеры будут страдать от гриндеров = фанеров в режиме будет 0 целых хрен десятых. Ну это концепция на ближайшие 6 ротаций±, дальше все закроют ачивку и в режим будет играть полтора рудокопа, как было с классикой. Твист в концептуальном плане среднее между вайлдом и стандартом, ни рыба ни мясо.

Так повторюсь. Работягам хочется не то, что сейчас; а то, что было когда-то.

3 лайка

По такой градации смысла классику убирать не было. Ну, если не считать возможности репродажи контента под новым соусом.

ЗЫ: Просто ты написал про конкретную мету у себя, а не про смену давности ротаций:) Так шо все я верно написал.

А плевать как-то. Я всё равно, кроме ладдера и БГ, другие режимы не признаю.

Наемники, приключение, и потасовка?

Imgur