❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Сижу на фриз маге, медленно к алмазу пробиваюсь и реально много разве что КонсервоВаров, роги в большинстве отлетают. С гул’данами всё и так понятно. Какой ранг, что ладдер только из рог и локов?

Играл на ренодраконпристе - у меня тоже мета была из всяких ктунов и джейдов с вагоном отк и редкими проблесками агры. С - субъективная мета, зависящая от класса+ архетипа. Это обыденность, как бы. А в среднем - да, роги и локи более популярны.

У меня вопрос: а у режима Твист есть свое Солнышко Твиста?

Лайков: 1

Не смотри сегодня в завтрашний день.

Думаю есть. Туда пускают на его деках.

Лайков: 1

Интерьвю для gamespot о формате твист.
В основном о философии дизайна.
Из интересного, Охотник на Демонов и Рыцарь Смерти могут получить карты для старых аддонов (Проклятие Наксрамаса и т.п.).
Если подумать, дорожка уже проложена “Пещерами Времени” и старые ограничения сетов можно обойти такими наборами…

https://www.gamespot.com/articles/how-constant-change-will-keep-hearthstones-new-mode-fresh-according-to-blizzard/1100-6517417/

6 лайков

Было более правильно Дк и дх по бандам раскидать, дк мог представить “Кабал” и “Ржавых бугаев” фрост руна к “Кабалу” нечить-блад к бугаям. А дх к “Лотосу”. Да и в каждом старом сете дать этим классом карты с э-ной механикой, ну или просто не слить нейтральный сет пещер добавив полу-мусор и ноль карты на бафф ктуна, чет/нечет или крутой эпик являющийся раскопкой карт для “Кабала”, “Лотоса”, “Ржавых бугаев”.

Этого надо кидать в лгбт френдли кабал или гачи бугаев, но никак не в лотос

Где посмотреть мету Твиста?

Вообще ранее, на старте твиста, хсреплей давал эту ссылку, но сейчас там что-то не то. Да и фильтра я такого найти не могу на их сайте.

Мне как дизайнеру модов это очень интересно. Я пришел из нарративного дизайна.

Гугл транслейт не палится.

Ну дык. Исправлял самое вопиющее, как делал Санек. Тут нет ничего настолько важного чтобы самому каждую фразу переводить. Поэтому просто корректировал 25% текста.

Как это переводит гугле-транслейт

Those are really interesting to me as a modes designer. I come from a narrative background.

Мне как дизайнеру модов это очень интересно. Я родом из повествовательного происхождения.

Лайков: 1

Да не, я не в упрёк. Просто приметил.

Дх это маг немного, только маги скверну не используют. Если смотреть по картам, то Гачи-бугаи чаще с ним совершали объединение(хант в школомансе и вар в минисете фестиваля).

Но у дх нет прокачки существ в руке, вар/пал/хант существ в руке прокачивают, а дх таких карт просто нет. А эта механика основная в Бугаях, конечно близзы клали все что могли, поэтому друид и лок научились хэндбаффу.

Зато у него есть его собственные зеленые големы с реликвий, и он сам зеленый, а значит легко можно впихнуть Илюшу в Лотос, и дать ему старую и сильную панду создающую нефритовых големов с помощью скверны.

Разделяя “новые классы” по бандам я расматривал их геймплей и механики с школами магий, так что поэтому фрост руна идет к Кабалу, а нечисть с бладом к бугаям, можно конечно нечисть к лотосу отправить, но там ноль схожих моментов кроме цвета карт у анхолика.

Лайков: 1

очень интересный твист, все сидят на ктун колодах

Не правда, я джейдом шпарю. :partying_face:

Кто помнит мету каражана? Паладин всегда сливал роге или как? Именно им не получается победить её.

У Рыцаря Смерти хэндбафф руки есть. Что лору не противоречит, т.к. ДК, в основном, это порченные паладины, у которых эта механика была сигнатурной за пределами бугаев.

Хэндбафф у дк есть, и играть его лучше с двумя блад рунами и одной анхоли. Только почему хэндбаффу научился друид, который славился баффом токенов на столе, и лок?

Не будем их осуждать

http://all-infowow.ru/pictures/5/OH_MY_GOD_HE_IS_PALADIN.jpg

2 лайка