🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Уже текст Близы без косяков сделать не могут :rainbow:

Я в начале сезона залетел в легу на изгой дх - как на реактивных сапогах. Основные противнки как раз были локи. Умирали обычно на 5-6 ход

Это все тир1-2 деки текущей меты.

На скрине винрейт против них. Это у лока 6-8 из 10 против пьюр пала и зелёнки.

У неё как раз самый лучший винрейт против лока, кроме мунбима.

Они есть в тир3 стандарта хотя бы?

У лока три сборки. Чадлок, клок, курс лок. На скрине стата первого, пытайся в анализ

Это какие-то неправильные локи)

Вообще еще бесолок встречается

Для этого ему должны зайти тройки. 2 картонки из 40 к условному 3 - 4 ходу. С таким же успехом можно старого приста с холиновами считать контрой агре. Сколько игр на нем было проиграно из - за незахода - не счесть.

За двухдневную долбежку(8 часов примерно) на кваре и арканке встретил только одного бесолока

Ясно, что ничего не ясно за интерефейс этого вашего хс реплея. По пунктам:

Круто, и какое отношение это имеет к сабжу?

Ок. Даже не знаю, что тут написать по этому поводу. Сейчас собирать бы архетипы в мету таким образом, что бы они проигрывали клоку, а потом писать за то, что “мета такая”.

Ну играй по мете дальше, шо тут скажешь.

Т.е даже архетип, который на 100% контрится всякими сифонами и сайленсами имеет положительный вр вс лока просто потому что разбивает ему будку чаще, чем он эти ремувы находит. Интересно, о чем это говорит?

Ок.

Осквернение еще хорошо работает против ауткаста, только не хилит
Что-нибудь ему обычно заходит

Обычные локи. Половина курс, половина контроль.

Как раз сейчас на ней играю, нет, она так просто не контрится. Ремувы лока очень зависят от видимости существа, а рога скрывает механизмы в стелсе. А сала у лока вообще, кажется, нет. Это по части приста

Отлично работает. Только их всего два. А у дх при среднем заходе - четыре стола

Давай так, ты сейчас показываешь свою колоду пират вара/пират роги, на которых у тебя 6-8/10 винрейт против локов и вываливаешь его статистику сюда.

Выводы можешь сделать сам. Это единственная агрота играющая в плюс

Лайков: 1

У ДХ больше столов, потенциально практически безгранично (поскольку генерация через изгнанников) – но если с локом затянуть, он в лейтгейме сам задавить может (и это он обычно и делает)

При среднем около четырех +/-. Остальное - хороший заход.

но если с локом затянуть

Если…

я за вчера ни 1 курс и чад не встретил, все были клоки, 5 на 30, 2 на 40

Ему что-нибудь заходит для затягивания обычно, а дальше он уже развернётся. То есть суть не в количестве столов вообще, а в том, что у ДХ должен быть заход на быструю победу, а у лока незаход аоешек. Ну или локом должен управлять мало знакомый с одним из двух архетипов или с двумя из них юзер, что возможно было в начале месяца, так как многие пересели на лока как на новую имбу меты, а изгоя могут не все помнить и муллиганить на релика.

6 мана, чел ставит 2 саргерасов, чтобы сделать 3/6 бесов, самая отвратная игра из вчерашних.

Суть в том что ДХ убивает быстрее чем лок находит. Если взять двух профи пилотов этих колод - преимущество будет у ДХ. Ведь от дефайла тоже можно играть. И лок не имба меты - в отличии от нага-мага. Но популярен - это да!

Собственно, я мехрогу осваиваю, чтобы сделать локам неприятно; если б это столь же успешно получалось на ауткасте, который для меня практически мейн архетип, я б на нем портил им настроение)