🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Кто ж тебе их даст! Мне в леге на ауткаста сразу пошли присты да блад дк. Но если хочешь портить им настроение и ранг не важен - присоединяйся к мун-друиду. Я в том сезоне на мун-друиде улетел с 1500 на 9000. А в этом так преисполнился что поднялся с 2000 на 1600. Но это пока. Локов, пристов, варов - уничтожает. С магами неплохо. Агре сосед. Но дека по факту сложная.

Пристов как раз ауткаст уничтожает. У них тяжелые по мане зачистки, и эти зачистки не хилят.
БДК да, проблема из-за вскипания крови.
Нага маг имба, но им хорошо играют немногие.
Мун бим друид при виде агры может сразу консидать, что не делает архетип приятным.

Лайков: 1

Очень странно, на маге против мун бим друида играть – по ощущениям, это как будто противник сам помогает себя убить. Ставит на столе отличные цели для эха.

Пристов как раз ауткаст уничтожает.

Какой у нас разный опыт на ауткасте… Тебе с локами тяжело, а мне с пристами. Ну хоть в БДК сошлись.

Мун бим друид при виде агры может сразу консидать, что не делает архетип приятным.

После того как у меня отбрали классику и заставили играть в унылый стандарт - эта дека хоть какой-то фан дает, несмотря на недостатки. И да, сегодня убил мех рогу, на пятой мане. Так что консид не выход. Но это скорее исключение конечно.

Ну видимо и маги со мной неправильные играют

Да сам удивляюсь, мы вроде должны быть в одной и той же мете второй тысячи леги сейчас.

Вроде да, но… Это уже в тему о подкрутке :slight_smile:

Если, серьезно, по разному думаем, разные решения принимаем, плюс разные сборки. Дека вариативная сильно

Хотя, мне часто суют противников на тысячу выше и не дают ниже второй тысячи, уж не знаю, чем заслужил.
На ауткасте брал топ-37, но это было очень давно, предыдущий месяц на дне леги провел.

Мне кстати рогу дали с 900 ранга. Еще удивился - неужели ближе контр матчап не нашли. Я выше топ 400 не заканчивал. Да и незачем

Пристов таки ауткаст уничтожал не только в моем опыте, но и в любой статистике до меты титанов – а прист не то чтоб сильно менялся с тех пор.

А я с тобой и не спорю. Присты - это видимо лично моя травма

Картина маслом “попробую освоить мехрогу, надеюсь, мне для начала попадется кто-нибудь попроще”:
https://sun9-12.userapi.com/impg/txUlM3rVLYsueaGEBPwajVRwmMryEh0n0sL9Ig/WFTmt5k2cBM.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=3f80c535cc67af3f3a132a50bee6a440&type=album

Как видишь, игра считает что твой ранг не соответствует твоему скилу.
И да - на скрине видно как ты делаешь локам неприятно.

Ну пока что локи как-то не особо пострадали

На чем 1-2 алмаз барьер пробивался?

У кого и почему это барьер?
У меня возникло сомнение, что это мне вопрос (ответ пришел мне, но я уж очень задолбал всех рассказами о том, как мучал сиф мага прошлый месяц на дне леги и домучал до кондиции быстрого взятия леги в этом месяце, поэтому засомневался, что кто-то еще раз хочет послушать этот не самый увлекательный рассказ :rofl:).
Кстати маг тоже опция против локов в принципе. Ну то есть с ними на маге относительно ненапряжно по ощущениям. По статистике может быть иначе, но нет уверенности, что возможности мага хорошо отражаются в статистике. Особенно с учетом разных сборок. Титан / нет титана, алабай / без алабая может в корне менять распределение матч-апов.

Лайков: 1

Вот еще один неправильный маг. У этого почти получилось.
h ttps://imgur.com/QQGgke7

Так это ж нага маг, а не сиф маг.
И его (1) называют одной из самых сложных колод в истории игры, (2) популяризуют в последнее время что вишс синдикат, что темпошторм.
1 + 2 = юзеры, которые учатся на нем играть, но делают это не очень успешно.
Когда на нем играло полтора умельца, при встрече в принципе можно было сразу сдаваться, если он поставил эту нагу маначитную.

С сиф еще проще - не нашел пушку - гг. Нашел пушку и скелетиков - мне гг.
До семерок и сиф дело не доходит

https://hsreplay.net/replay/mqhavC2kHdyUyCkQB9xQBw
Вот нашел с начала месяца