🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

где мой дружбан эксперт по паладинам?!
нужны предложения под титана, а то выпала щас из пака - не знаю как с ней поизвращаться, да еще чтобы легендарный ранг добить :innocent:

Агро паладин в стандарте и одд пал в вольном. Первую колоду желательно доработать взял вместо учителей, морских великанов

А в этой смеси слов и знаков препинания есть какой-то смысл? :thinking:

5 лайков

Блин, как будто вдруг икнул во время чтения)

3 лайка

Я сперва подумал, что он снова взял учителей вместо великана. А нет, ошибся.

я тебя вчера не дождавшись слепил колоду с землекопами, на платине даже играть можно ей, народ пугается и даже проигрывает :wink:

Официальный твиттер сменил иконку аккаунта. Пишут, что во всем виноват Йогг-Сарон.

Imgur

Imgur

Тизер мини-набора? Я тут, кстати, в блоге писал небольшой сабж на эту тему.

Лайков: 1

19 сентября, и правда быстро

Мини-набор выйдет 19 сентября и будет включать в себя 38 новых карт: 4 легендарные, 1 эпическую, 17 редких и 16 обычных.

Стоимость: 2000 золота (10000 золотой набор)

Лайков: 1

Помимо эффекта Чо’Галла, аномалии будут активны во всех играх в течение первой недели после выхода обновления 27.4. По истечении этого недельного периода аномалии будут активны в 25% игр до обновления 28.0. Если в эти периоды событий в ваших колодах или у вашего оппонента (или у вас обоих) есть Чо’Галл, есть вероятность, что ваша игра будет испорчена двумя Аномалиями одновременно!

Какой ещё фан, а как же планы на игру?

Лайков: 1

Новые карты:

Одно и то же, да KEKW

Celestial shot ханта хорош.
Аномалии какие-то не очень интересные, если честно.

Ну, показали 3 из 20, мб будет как в бг - наносит 30 урона, кто с ренаталом - тот выжил

Лайков: 1

Чогалл выглядит как самая фановая карта со времён Ярмарки, даже интересно что тогда за эффект будет у самого Йогга (если он вообще будет в этом мини-сете).
Алсо, карты ханта как обычно выглядят сломанно