🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Мда. Когда наиграл много на деке - смотришь сборку твоего оппонента и как он играет… И пушка у тебя была. Грела руку так сказать :slight_smile:

Понимаю, что реплей не лучший, прохождение платины. Вообще хотел найти игру, в которой сначала скопировал юнит с уроном спеллов, послал спеллов в кого-то, а потом превратил всех юнитов в другие раскопанным спеллом шамана, но это не нашел, видимо, в тот раз играл без трекера.
Кому-то с тем же друидом я проигрывал, может и тебе, ник что-то знакомый; но это было примерно 1-2 раза против примерно 15-20 выигрышей против этого архетипа. Ну просто все условия, чтоб спеллами шмалять. И друиду нужно, чтоб юниты именно умирали, а маг еще может копать спеллы, которые так или иначе нейтрализуют их без возможности воскрешения. И алабай еще нарушает планы друида.

Реплей интересный - увидел себя месяц назад. Ужасная сборка, ужасный отыгрыш. У оппа все плохо. По поводу спела шамана - верю, но это магу скорре повезло. А вот с шаманом надо отыгрывать. Как и от титана приста, и от титана лока. По поводу “нужно что бы юниты умирали” - друид может и сам своих убить. Для отк достаточно двух убитых. (Как раз на скрине с наго магом у маня было всего два кобольда). Алабай - обычно оттягивает конец - не более.

Не спорю: есть вероятность, что им, как и нага магом, многие не умеют играть.

И учится не будут, так как в отличии от нага-мага - это тир4. Но в этом и удовольствие - выжимать из дно деки результат. И еще эта дека близка к классике - продумываешь план на три хода вперед. И никаких раскопок!

Давненько не заходил. Когда там анонс мин сета, после героика или ивента?

Вот тебе бедняга лок.
h ttps://imgur.com/txUAAiU

Лайков: 1

Ссылка не работает.

Надо удалить пробел и всё работает

Да вроде всё норм

Это защита 6+ !!! (20 символов)

Вроде приста и лока приятно словить. Я на пару игр собирал. Потом пару раз словил рогу, ханта, пала - моментально ливал даже не мулиганился. Китайцы конечно сверх разумы на этом играть. :grinning: Кажется даже исключительно локов контрить этим бред, ибо он не очень сильный, если 5-6 не рольнет исключительно,пристов мало.

Не всем религия позволяет это сделать.

Я уже писал:
очень приятно - Прист, Лок, Вар, Контроль ДК
нормально: Маг, Шаман
больно: ДХ, чумной ДК, пал
очень больно: Хант, Рога

И что значит 5-6?

У меня браузер не открывает автоматически ваши пробелы, а ковырять и редактировать там что-то я не собираюсь. Почему не можешь сразу сделать удобную для всех ссылку?!

И 20 символов тоже можно скрыть.

Не заметил. Дечка прям русская рулетка. То фри вин, то консид сразу. Но мета ок вроде под нее местами. :grinning:

Я так силу лока определяю. Обычно лок мусор или близко к нему. Но симфония на 5, с нее заролить и на 6 саргерас, тогда сильно. Мое мнение о локе.

Понял. Против друида - это ход на луз 90%. Вот с симфонии сжечь весь берст - это умом.

Лайков: 1

Я в целом по мете всей. Отк друля можно раз в 50 + игр словить проще время сэкономить. Новую регнуть.

Еще по поводу того, что надо чтобы умирали спд. Вот тебе партия - одно спд на столе и никого не воскрешал. В руке летал. h ttps://imgur.com/8P5V3Iz