🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

ЗАЩИТА существ противника. Пока выглядит самым слабым, в отличие от ханта и друля

Лайков: 1

Да вроде бы как и не сказать, что проблема. Чисто ремувать ее много кто может , сало кинуть, если прям проблема будет против титана.

Ну скажем так - пока этого титана убить сложнее остальных :slight_smile:

2 лайка

Тир её воскрешать не будет, специально сделано. На вид в контроль паладина. Только бафф стола в токен архетип.

Все эффекты ну честно выглядят в вакууме. Чисто сэйв картинка больше как будто, но может и темп дать.

Лайков: 1

Предвкушаю ап Титана на 1-2 атаки :disguised_face:

4 лайка

Я даже не знаю, откуда можно было взять “защиту” при переводе, прочитав русскую версию, аж в недоумении вернулся посмотреть оригинальный текст…

5 лайков

Не ну прикольная картишка, такую хрень пробивать надо будет долго. Другой вопрос зачем это все счастье палу, хотя можно придумать комбо через удешевление до 2 маны. Проблема ещё в том что 7 слот у пала забит кучей классных карт.

Геймплей:

Лайков: 1

Imgur

Ахаха. Самый сильный Титан :slight_smile:

2 лайка

Надеюсь потестили близы. Статы неадекватные. 4-4 за 6

2 лайка

Самый главный кузнец во всём Азероте
Эффект никак не связан с Ковкой

KEKW

Лайков: 1

Понятно, чисто сморк, с бесполезной 2 абилкой. В инрейдж вара, или под рок-н-ролл

Завтра Титан на Шамана+ДХ :yum:

6 маны 11/11 за 3 хода. А так есть 4/9 неплохо.

Официальная локализация:

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Мне кажется это пососно ставить его и выбирать сначала абилку на 5 хп .

Какая-то лютая хрень, 4/4, эффекты так себе, 5 армора - смех на 6 ход, просто добирать пушку уже поздно, 5 урона и 9 в стол нормально но все равно не впечатляет. Если сравнивать с хантовским, то сильное разочарование.

2 лайка

Геймплей:

Лайков: 1