🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

4/9 за 6 маны слабо, которое де факту имеет натиск и имун при атаке.

Лайков: 1

Мне кажется или это буквально та же самая анимация что у Ковки

Выглядит хорошо, сразу в инрейдж вара закинуть. Больше применения нет как будто.

Иммун до конца хода и удар в рандомного чела, вау!

На анимацию абилки Магни тоже очень похоже.

Может близы доперли окончательно, что кв мертв и накидают картинок вару, аля сморк на пушках, бафах атаки и тд. Будет в мете вылет вар и агро с этим челиком.

Лайков: 1

Агрота маловероятна, если только самым дорогим дропом, чтобы таунты пробивать 9/4 тушкой. Титан неплохой 7/10.

Надо ждать фулл сет на Вара, может и заиграет Титан

2 сморк абилки и сама карта +. По всей видимости реально вару фейс дамага накидают в допе.

Все титаны(90%) заиграют, в не зависимости от самих классов.

Что-то слишком рано это пишешь, покажут всех и тогда уже можно думать где они смогут играть.

Лайков: 1

А, точно, я не то прочитал. Я думал он и лицо сам может атаковать. Хуже конечно, посмотрим. Шансы все равно хорошие хз

Это уже 6 титан вроде. Пока ни один мусором не выглядит

Боже мой, как же вовремя я из игры-то ливнул.

Как же я расстроен. Отвратительный арт, дизайн, анимация и озвучка. И c лором персонажа начудили:

She keeps the peace between the other titans of the Pantheon as they pursue their individual ambitions. She’s the spokesperson for the weak and those without a voice. But when harmony is lost among the titans, she is known to disappear without warning.

Как у них в голове это родилось?

Хранительница мира между титанами, но если происходит разлад, то она ретируется в неизвестном направлении. Нет, ну, если она не воин справедливости, а воин “социальной” справедливости, то подкол защитан.

И почему титан, которего Кора нарекла воплощением эксклюзивности, выглядит как очередной человек? Не дреней, не орк, не иной иномирец, а обычный человек. Про озвучку где будто не актер озвучивает, а левый человек с улицы… мде… пара фраз и мои уши кровоточат.

6 лайков

Ну 6 это 60 процентов от всех титанов, плюс часть из показаных выглядит полуслабо и не ясно будут ли их играть хотя бы Рено деках, про стандарт молчу, если в деморежиме колода на первом ходу не убивает, то уже слабо.

Лайков: 1

Я за стандарт всегда говорю только

Ещё интересно, каких слабых и не имеющих своего голоса она там представляет, учитывая, что когда титаны летали по космосу, они не занимались оказанием помощи каждому встречному, а лишь искали миры с душами, чтобы обустроить их для благополучного рождения души (при необходимости покоряя и подчиняя местную фауну ДБ или элементалей).

2 лайка

Ну это да, пока как будто только амантул солидно выглядит, именно в плане что похож на титана.

Лайков: 1

Если говоришь про стандарт, то примерно накидай в какие нынешние или в новые архетипы может зайти карта. Не думаю что Титан вара зайдет в архетип на оружие, с учетом что есть 1/2 гоблин на добор пушки, и баффы оружия, доп добор явно не воскресит архетип.