🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Лол, 2-5 челик это буквально мурлок шамана ток в этот раз вместо пираний тентакли

Единичка весьма сильная при грамотном использовании, 3ка на фатиг продолжение токсичности.

Локализация:

Какое грамотное использование ее можно представить, кроме ситуации, когда противник и так уже на последнем издыхании, а значит, можно добить его как-то иначе?
Эту карту никто не захочет видеть в колоде, да и в раскопках наверняка будут более полезные и менее рискованные опции.

Кто там хотел завершать игры на 2 мане? с единичкой лока это возможно.

Лайков: 1

Это надо еще тупого лока найти, который ее сыграет.
Проще дождаться аномалии “Вперед и вверх” + захода на изгой ДХ или мехроге. Там будут леталы на второй ход

На самом деле эта единичка - засорение пула спеллов за 1 для щупальца, т.к. там слишком много хороших, вот и всё.

2 лайка

Карты лока фу.
Либо я чего-то не понял.

У оппа 7хп, юзаешь эту карту.
Узнаёшь, что он на реноколоде :joy:

Поддержка фатиг лока, теперь можно на 19 ударить всех врагов

Да это и сейчас можно, нужно только 190 урона пережить.

55 же, 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10

Ты написал всех врагов, так что я решил, что речь об аое.
Эта штука только по лицам бьёт.

Плюс противник свой урон от фатига получает.

так я про аое, которые за счет фатига лока дамажат, теперь можно до них раскачать себе фатиг на 8 и ударить ими на 9+10.

Это надо 8 карт в колоде найти.
К этому моменту можно особо не париться и усиливать фатиг по старинке добором. Что и сейчас можно.

это ты так говоришь, пока тебя не откашнут фатигом на 26 на 7 мане)

Завезли на гнилолока ещё фатига, спасибо близзарды. Хорошо, что курсы ливают через аддон

Ну вообще я встречал умников на чистом пале, которые с раскопок Ултока или как его, с таким же эффектом, ставили. И это когда здоровья у меня было немало. Много раз благодарил их после этого.

Лайков: 1

Не таким