🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

В инр вара можно спокойно закинуть, потестить. А за другой архетип, понятнее будет, когда весь сет покажут

А кому титану Азерот дадут,или сохранят интригу?

Либо никому, либо нейтральная/минисет.

Ну н,зота показали ещё до того как он появился в ВОВ может и тут так же будет,учитывая что палам ноунейма придумали

Там итак места почти нет.

Я видел в топ 100 челы 2 сборки вара играли. 1 слот можно найти. ( можно было бы) через 130 карт допа виднее будет. Как вообще вар изменится.

А чего все так положительно реагируют на титана воина? Энрейдж на 6/7 ману Реморнию/орчиху ставит, что намного сильнее, чем это. Тем более оно в лицо не ходит и т.д. Пока что выглядит как самый слабый из всех титанов.

Блэкрок хочет видеть черных персонажей - близзы лепят черных персонажей, потому что они самые инклюзивные в их понимании. Хотя в том же ВК3 я ни одного цветного не помню.

Я даже не удивлюсь, если коммуните внезапно “проголосует” за титана паладина. Ох, что тогда на реддите начнется)

Лайков: 1

На всех титанов как-то плевать, их не презентовали чем-то сумасшедшим.
Единственный титан, которому предрекали уничтожение героя, это титан шамана. Вот его я жду. Что же там они в него засунули.

Я буду голосовать за хорошо сделанного Титана во всех аспектах, эффект, абилки, сам титан, рисовка и озвучка. Так что если Титан например роги мне зайдет, то я проголосую за него, и не важно что я этот класс не люблю, я голосую не за классы, а за их Титанов.

Неважно как проголосуют. Важно как посчитают.

4 лайка

У вара просто обычный титан - есть шанс что заиграет, просто потому что лучше чем некоторые карты за ту же ману.

В остальном всё так себе - единственная абилка, которая хоть что-то делает, оставляет титана с 4НР на следующий ход. 5 брони даже не смешно по эффекту, а добор оружия здесь и сейчас ничего не делает - причём эффект сейчас не уникален, у вара ещё 4 способа взять оружие из колоды.

Лайков: 1

у вара есть ценители аниме, которые могут сделать титана хоть 20/20.
но энрейджу титан не нужен, к сожалению

Посаны вопрос по механике. Если я украду Сильваной Титана, я сразу могу юзать его абилку? Абилки будет 2 из 3 или 3 ?

Должен ходить сразу, абилки будут истрачены как у “оригинала” как обычно - они привязаны к существу.

Подождал пока маг разгонит титана до 20 урона,и тут крыса украла Сильвану а титан жахнул на 20

Крысы станут ещё популярнее

Дак вон копирка есть - если на 10 мане играет маг своего Титана и не тратит урон, то ставишь копирку, даёшь ей 10 урона, ставишь вторую и ещё 20 урона - уложишься в 10 маны даже при удорожании карт или чекнешь за 2 маны секрет на удаление существа.

Титан воина неиграбелен.

Абилка на оружие бесполезна, ибо поздно (если бы сразу надевал оружие из деки - был бы другой разговор).

Рандомные тычки - полный бред, и то даже в лицо не пойдёт даже при пустом столе. В этом плане ТориБелоре в разы лучше как инструмент контроля стола.

Если нападаешь, то 5 атаки и супертаунт 9/4 за 6 маны это плохо.

Если обороняешься, то 5 брони и супертаунт 4/9 за 6 маны это плохо.

Умножаем это всё на 6 маны и получаем одну из худших карт дополнения.

Лайков: 1

А мне нравится. Была бы стоимость нечётная, вообще имба была бы.

Например девять? :slight_smile:

2 лайка