🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

С телефона моя скорость так себе. :sweat_smile:

(сообщение удалено совой)

Лайков: 1

Ждал всё 1 сообщением залить)

Где поддержка земельников, я вас спрашиваю?! Я рассчитывал на земельник паладина.

5 лайков

Мусколотрон так себе. Остальные выглядят хорошо, зачистка даже слишком

Опять палу гадят, и снова насмехаются, давая хрипом с 4/3 меха за 4 маны взять существо чтобы сделать его статы 5/5 за пять маны, как минимум чтобы это было играбельно сделать просто статы 5/5, тогда любое существо с баблом за 1-2 маны станет опасным. Так же “темповая” по версии анонсера четверка которую вообще не ясно в какой момент играть, в темпо деки минус стол, в контроле надо имееть существо с 2+ атакой. Из хорошего только мех баффающий руку. Сет на паладина получает увереные 5/10.

Она бьет по своим также, а не только по существам противника.

Под зачистку токен нужен, что неприятно.
С другой стороны она даже на 1/х токене неплоха да и паладин обычно совсем без стола не сидит. Но ещё с другой стороны он этой же зачисткой свой стол прибьёт, если он есть.

В общем с одной стороны очень хорошо, а с другой не очень-то и хорошо. Не знаю.

У приста сало за 1 с дамагом как будто бодрее выглядит, хотя карта вообще из другой оперы.

С любых сторон это полная шляпа, чтобы сделать из неё играбельную карту, надо чтобы урон наносился существам противника, за такое можно хоть бафф +1/+1 убрать. А то не известно куда её впихивать в легендарного пузырик-крабо биг паладина, чтобы на 4 ход нанести столу 4 урона и сходить в лицо на четыре.

Мне кажется приста с легой не просто так последним на ревил оставили. Лега или на оверхиле будет или что то аля под радена фановое

Карты пала выглядят, как будто они не интересны ни кому будут. Как и сам пал до нового сета. На кой черт там приписка дамаг по всем существам. :+1:

Лайков: 1

Может есть какой вариант биг бойчика дровать, с чем то скомбить хз

Карты паладина так выглядят потому что тим пять не пытается их сделать хоть чуточку играбельными. Из всего сета хорош только мускалотрон, остальное шляпа. Надеюсь их баффнут(сделают играбельными убрав пару приписок, давая 4/3 меху возможность маначитить, а четверки сделать урон существам противника(за такое хоть полностью бафф можно убрать, но сделать за 3 маны).

Лайков: 1

Это как позорный мусор из титанов у пала, карта делает чела 1-1 и по 1 стол дамажит.

я тоже не знаю, какое тут вообще должно быть существо, чтобы получить реальный профит. Что-то очень биговое и хриповое. Мех общий за 7, призывающий случайное за 8, и Нептулон - пожалуй единственные кандидаты в текущем сете. Левиафан буквально чуток.

Лайков: 1

Есть версия дешевле, но без дрова. Двоечка-мех из ЗГ. Это карта под биг архетип

У агры не должно быть нормальных зачисток.

Сравни его с апнутым челом из корсета, бафающим руку

Как графиня неиграбельные?

Сейчас будет минутка теорий, похоже паладину дадут в следующем допе карту с эффектом Начало матча “ваши персонажи не получают урон от ваших карт”, таким образом эта зачистка станет супер сильной картой, ведь что-то многовато карт на получения урона у паладина и в общих. И рассматривая эту карту с такой стороны, то получить -6 в стол на 4 ход уже кажется довольно сломано. Если моя теория ошибочна, то в тим пять работают х… хорошие геймдизайнеры с нулевым хейтом к паладину.

Не понял при чём тут хрип. Само существо не умирает.

В биг архетип брать четвертый дроп, такое только в демо-режиме возможно, мех был бы в биг если тартетно брал существо за пять маны(Кангора), а тут хайролл поможет не взять девочку и еще одну копию меха.

Только я писал что анонсер говорил что это крутая зачитска в темпо деки.

Сравнил, статы для третьего дропа такие себе, но не в них суть, главное бафф руки. Более правильно было сравнить с визирем, визирь только с хайролом принесет выгоду, а этот мех при минимальном сетапе принесет +1/+1 и больше статов.

Это тут причем? Или Графиня чудесным образом оказалась в минисете Титанов?