🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

извини, голова ломается от твоих нагромождений русского языка, не могу ничего понять. Ты прав.

Визирь имба под почти любой нежить архетип. Это тройка никак того же флагоносца не заменит. Скипп 2 и 3 хода ради +2/+2 выглядит забавно.

Просто на баяне решил сыграть, не обессудь.

Тебе вера не позволяет играть этого меха в темп без ковки? “Визирь хорош в колодах на нежите”, крайне смешно, он максимум хорош в контроле, в остальном -ход. При хайроле даст выгоду, а в другой игре не даст, а там недалеко до подкрутки и тем “почему мне не дает визирь”, мех дает при небольшом сетапе как минимум +1/+1.

Видеоанонс карт паладина:

Зачем играть 2-4 за 3, когда есть 2-2 за 2? Про него изначально и было предложение. Или у тебя в планах с выходом мини-допа мех палыча собрать?

Не нужен хайролл для визиря. Да и три маны не особо на минус ход тянет.

Можно обоих играть.

Лайков: 1

Как только вы начинаете всерьёз спорить о деках с человеком, который год оправдывается 5 звездами в стандарте - вы проиграли.

2 лайка

Вот бы присту контрольных картонок завезли. Ех.
А будет как всегда ченить на дарк приста и раден приста.

Лайков: 1

Локализация:

Обычная · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: существа у вас в руке получают +1/+1. Ковка: вместо этого они получают +2/+2.

Редкая · Существо · ТИТАНЫ · Предсмертный хрип: вы берете другое существо. Его атака, здоровье и стоимость становятся равны 5.

Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Ваше существо получает +2/+2. Все прочие существа получают урон, равный его атаке.

3 лайка

Imgur

2 лайка

Imgur

Лайков: 1

Imgur

Лайков: 1

Видеоанонс (забавный):

2 лайка

А вот и родственник руны шизика подъехал🥰

Лайков: 1

Только спел ± годно выглядит.

Кто эти статы клепает… 7-4 :clown_face:

Лайков: 1

три посредственные карты, которые дублируют уже имеющиеся. Ладно спеллу хоть тьму присобачили и в лейте какое-то велью из него можно вытащить.

Лайков: 1

У близзов есть привычка, что если карта наносит урон, то обычно урон равен атаке. Из-за этого стоит 7ка

Лайков: 1

Спелл интересный, но сильно лейтовый. Потому что если не попадётся спелла по мане, то это мусор. Может можно в Сиф маге играть, хотя там уже есть тьма.

Элем не нужен - негде его играть просто.

Аркейн с тушкой в принципе норм.

Лайков: 1

Что угодно бери, хоть всех кроколиксов. Мы ведь обсуждали силу карт, а не сравнивали с двойкой 2/2 на бафф руки, если их сравнить, то у двоих недостат в хп или урон, так что по силе это одинаковые карты.

Нужен, без хайролла это слабая карт с минус статом от танка паука, и только хайролл может приблизить по силе к таунку-пауку. 2/4 за 3 маны бывают хорошие если имеею сильный эффект, вот тот же мех из мининабора который при минимальном сетапе имеет 3/5 за 3 маны.

Прошу не пиши, такой бред даже шуткой трудно назвать. Очевидно, если человек меньше играет в стандарт чем в вольный у него будет меньше звезд в стандарте. Так что сравниваешь два разных момента: “Я не изучил 30 немецких слов за месяц, собираясь перееехать в Германию ведь меня украли инопламешняни” и “Я не выучил 30 немецких слов, ведь мне нужно было всего 10 чтобы перевести текс и ради сценки на мероприятие”, как понятно я подхожу к второму варианту, протестировал свои сборки, поиграл немного на интересующих меня колодах, дополз до 1-5 золота, и пошел играть в нормальный режим. Но в глазах определенного типа я “оправдываюсь”.

Двойка на мага интересена в лейте, так что получает 8/10.
Элем крайне опасный ведь имеет потенциал выходить на 3 ход, и это уже гипер сильно, я уже с титанов говорю что элем маг даже сейчас сможет стать увереным тир 1-2 декой, любые баффы этого кансера крайне плачевны. 0/10 тупо из-за силы.
Пятерка крайне балансна, 9/10.
П.C Я считаю элем мага крайне опасной колодой, у нее есть маначиты, добор и синергии. Так что элем маг по силе превосходит нежить шамана, который, во-первых был невероятно сильной токен декой в начале марша, а во-вторых получил меньше поддержки, а тут элем маг получил берст/добор/ и дегенерацию ресурсов.