🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Уже выше написал, не исключающие друг друга понятия в волшебном мире с трансформацией. Но у меня появилось сомнение в такой физиологии.

Гарем. Есть любимчики - консорты, но они не единственные “супруги”.

А что ты хотел, не в капусте же дракончиков находят.

Ну титаны самозарождаются например, наару тоже явно не в состоянии стать предметом для интересного контента в других сетевых местах, – я надеялся, что половое размножение там для сущностей типа эльфов, орков, дренеев, мурлоков, а драконы выше этого.

Потратил меньше 10 секунд на поиски

Мда, действительно. Но это не канон!
А с драконами, выходит, канон.

Обнови железо - папки в проводнике не должны так долго открываться :new_moon_with_face:

2 лайка

Не помню ни 1 такого случая в лоре, все дети у драконов были драконами сами. Можно предположить, что в другом облике они стерильны.
Тоже самое, вероятно, касается друидов.

Нет, были же пруфы с Алекстразой и Кориалстразом.

У меня для тебя сюрприз, любитель мохнатых.

2 лайка

Что спорить. Хроми всегда была необычной девочкой с мужским именем, чтобы было понятней назовем её Александрой. Жила Саня, была гномом, не парилась что она не 180 см как нормальный человек, а 167 см. Вдруг пришла злая метель и неизвестным чудом пририсовала нейтральный пол во все документы, и теперь 27 летняя Саня стала двухполом человеком. И выходит что Саня родилась девочкой, и являлась до определенного момента девочка, пока неизвестные не добавили ей двойной пол в документы.

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Абсолютно проходные карты дк. Дк ждет нового сета. 3 арена карты

Это где-то одновременно с идеей “визажа” появилось? Лучше бы все оставалось как во времена книжки про Смертокрыла - маскировкой/иллюзией.
Иначе пусть объясняют отсутствие полудраконов и как там ДНК работает.

Прекращай тут мидихлорианить.

Неплохая раскопка. 7/10 в блад и светофор дк.
Тройка интересная, но её применение КРАЙНЕ узкое. 4/10
Интересная карта, жаль что нет выходящих за ноль маны хорошей нежити, хотя можно перестроить анхоли или светофор дк, в чумном дк эти карты не нужны. 8/10 чисто из-за моего четкого светофор дк.

М-да, чумной ДК улетел в мусорку даже не получив карты в мини-сете (хотя после земляных големов этого следовало ожидать).
Ну зато радужный ДК стал лучше, ееее (жаль только что это единственная карта на ДК с руной крови в этом дополнении)

3 лайка

Четверка неплохая, из толстых только големы с ребрада и жених с великаном, ну и гигос. Минус в том что великаны 8/5 и титан не являются нежитью.

Выглядит как будто просто не хочется на это слот тратить. Но это может наверное заиграть±

Я даже не знаю как колода светофор дк выглядит. С момента как дк ввели, я ни разу не видел этой колоды. Понятия не имею что это вообще :grinning: