🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Я вижу, в коллекции мой четкий светофор дк лежит. В стандарте плохие сборки делали, а так дечка неплохая, с чумными картами больше контроля получила.

Лайков: 1

Агро присту неплохо так навалили, жаль что не контрольному

Единичка на приста хорошая с такими статами. Но вроде не имба.
Двойка универсальная плюс хил для шедоу приста, если нужен.
Лега сильная, но необходимость стола у себя и противника, а также плохие статы подводят.

Присту в агро навалили ±. Не плохие картинки все 3 :+1:



Лайков: 1

Поставил 1-3 и закинул в табло на 8 дамага за, 3. Или единичка на восстановление маны по 3 урона на 3 существа. База


Из присланного сделали сет для дк и паладина.

3 лайка

Нужна пояснительная бригада. Если мы ставим 1-3 и закидываем в противника двойку- это будет 9 дамага в лицо?

три, а если в союзника - 6

Думал единичка хил на 6 плюсом в дамаг переведет еще. Было бы жестоко

сразу же, как только вражеское лицо станет френдли.

3 лайка

Это сразу в рамочку забавных фраз, ничего смешнее в жизни своей не слышал.

Прикольно что она, как фрост абилка Примаса, сохраняется на будущие ходы. Но как это будет работать с условным похищением жизни? Тоже уроном по лицу залетать?

Хм, если так подумать, то должно скорее всего

Да, ударит по лицу уроном. По хорошему оно вообще должно на месте убивать, но не убивает.
Это если внезапно и безосновательно не поменяют взаимодействие с патчем.

Думаешь лега или единичка будет играть в контрольных колодах?

Ни в коем случае, это к тому что я не знал о существовании людей желающих развития контроль приста

Что-то они затянули с аномалиями. Выходит с патчноутом только узнаем.

Раздосадован, что поддержки новых архетипов не сделали чумы у дк и земельников у пала. Казалось бы минисеты как раз и сделаны для развития локальных архетипов, а им даже не дали поддержки темы минидопа - генераторов щупалец, вместо просто карты, которые могли быть в аддоне с любой тематикой, кроме ковки у пала.

4 лайка

Четвёркой можно двойку эпик продублировать чумоносца.
Для Стандарта скорее ниочём, для Солнышка - пойдёт.

Да что там говорить - для Солнышка всё пойдёт), даже если таковое и не подходит.

Лайков: 1

А в каких колодах может играть единичка?
Уж точно не в текущем агропристе. Да и вообще из агро только в довольно специфичную колоду может лечь.