🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ладно, пойду в океане поплаваю. Потом почитаю.
Броня у тюленя крепка, но танки у него ни разу не быстры.
Вангую, что стрелять мы можем вместе, кучно, и очень долго, но всё равно не пробьём. :rofl:

я 1ого поиграл, 10ого и 21ого KEKW

Лайков: 1

Но, если что, 5 алмаз на новом аккаунте – то есть без ЗБ – сравнительно спокойно брали люди, которые в принципе редко выходили за пределы 5 алмаза, инфа сто.
Есть люди, которые очень неосторожно обращаются с пылью, скажем так, поэтому начинают с нуля снова и снова.
Конечно, это не совсем быстро в этом случае происходило, но за месяц без особого усердия уж точно происходило.

Есть подозрение, что они не клали в сборки морских великанов или что там Тюлень кладет, ну и играли в стандарт все-таки побольше, чем раз в сто лет, вот вам моя статистика за три игры.

смотрю в дискорде грустные скрины с аномалий на замешивание, то люди на спеллдх против курслоков попадают (курсы, если ты их сам играешь, замешиваются и существо с души при розыгрыше портит деку)

Вот чел себе чистого пала запорол розыгрышем монетки)

Ха-ха, это смешно.
Не знаю, мне вот по кайфу такие моменты. Играл с чуваком, он себе карты какие-то ключевые сжег, когда монетку берешь за ману, весело.

Лайков: 1

мне вот пока замешивание ни разу не прокало, а смена абилки раза 3 или 4 за 10-15 игр… на одинваре

Кто тут курслоками в стандарте играет? Йога нового положили? И если положили, то как часто(или не очень) тянется с симфонии он, а не Саргарас?

А мне зашло в твисте на джейд роге, в оппах была она же. Дропали джейды, менялись и снова дропали. Мне повезло больше. :sweat_smile:

Они легко берутся ведь у игрока много звезд, с малым количеством звезд крайне затрудительно двигаться по рангам, я вот с пятью звзедами до 5 или ниже платины с 70 процентным винрейтом доходил.

На новых аккаунтах тоже есть звезды, бывают что могут дать даже 11 звезд. Нужно провести опыт где игроки с одинаковым уровнем игры будут легенды у одного будет аккаунт с 9-10 звездами и у другого от нуля до пяти, и посмотреть сколько нужно игр и часов.

Не я, я на агро пале и манежери варе играю. Думаю йог будет отличным решением если в колоде много заклинаний, но я лично видел две версии локов(контроль лок и курс лок равны) с соплей и “балансным” маначитом и на баскетболистах с областью.
Приход карт надо в теме об подкрутке обсуждать, а если проще, то у всех карт в колоде одинаковый шанс прийти в руку, без учета улова и аномалии на добор манакурвных карт.

Нужно провести опыт, в котором ты сейчас садишься на метового фейс ханта, которого берешь с hsreplay без своих замен и который, похоже, с новой тройкой совсем сломался, играешь хотя бы до пятого алмаза, лучше до леги (основной принцип бить в лицо оппонента чем можешь, из секретов предпочитать такие, от которых что-то появится на столе, – этого принципа хватит до легенды, думать необязательно), а в следующем месяце с ЗБ9-10 пытаешься повторить на своих гениальных самослепах.

Лайков: 1

Мне стандарт скучноват, я с радостью сыграю игр 20 на бист ханте, чем выдержу гипер активную и скучную мету стандарта. Так же не собираюсь играть на этом фейс ханте(аркейн хант) в колоде есть секреты, но нет карт на секреты и против них, в колоде лежит темница, которая является мусорной и крайне рандомной картой. На такой ошибке игры просто неприятно играть.

Спасибо за оценку моих сборок, не думал что их так хорошо оценивают, пытаться я не буду, а спокойно возьму пятый алмаз может и легенду. Вот кстати чумной дк: AAECAfHhBAak7wTipAXLpQWs0QWT+wXt/wUM0e0ElfEE0/EEh/YE9fcFgvgF8vgFu/kF+PkF6/8F44AG+4AGAAA=

эти аномалии такой кал лютейший ппц.
Играешь на Ктун деке-тебе прокает замешивание разыгранной карты в деку.
одд вар - привет смена абилки на хрен пойми что.

Лайков: 1

Так я запутался, тебе низкий ЗБ мешает показать нам эффективность твоих колод или не мешает? Если мешает, я предложил рецепт, как поднять ЗБ, а потом показать. Темницу и Йогга сам подумываю заменить на “Кракен, мне уже нравится”. Если не мешает, где результаты?)

Нет не мешает, я могу спокойно показывать эффективность своих колод.

Я мало играю в стандарт, или не играю на некоторых своих колодах, ведь вольном есть колода схожая и с более интересным для меня геймплеем. За 100 игр в демо-режиме, я не смогу получить ощущения хотя бы от одной игры в вольном, где можно замилить милл друида, и выиграть на тоненького.

Ок, мои знакомые с пятого алмаза в стд в вайлде нередко в топ-1000, значит, твои гениальные самослепы, уж конечно, заняли какое-то место в топ-1000 вайлда и ты его нам покажешь?)

Ладно, хотя бы топ-3000 вайлда…

Я был топ 1000 в вольном. Сейчас дохожу до пятого алмаза, могу выше если успеваю. У меня ноль самосборок в вольном, или они заведомо фан, или небольшие изменения под мету.

Нет ли тут взаимосвязи :face_with_monocle:

3 лайка