🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Взаимосвязи нет, в вольном довольно СЛОЖНО создать полностью новый архетип и довольно сильно улучшить уже существующий, только заменять технички под мету. В вольном колоды использую максимум своих возможностей, и прям серьезно улучшать колоды не возможно, максимум макаку из растахана в пират рогу, или как я торговца из штормграда в нечетного паладина положил, экспериментировать можно с ноуметой, что не добавляй, но в тир S, четкий паладин не зайдет.

Не сложнее чем в стандарте.

Сложнее, если мы говорим про хоть немного играбельный архетип, а так хоть хэдбафф дх делай.

Нет - в стандарте опций меньше, поэтому большинство из них опробованы и новых хороших вариантов почти нет. В вольном много больше играбельных колод и на большинстве из них играет много меньше людей чем в стандарте.

Это верно.

А это уже полный бред, в стандарте если карта не убивает противника, то уже слабая. По такой логике у нас с фестиваля была бы темпо рога на пиратах, и лок сжигающий карты у оппа. но такие такие карты не играют, ведь не способны в одно лицо выиграть игру, а значит по мнению демоигроков, слабые. Пират 4/4 с зг у роги вовсе павер крип.

Первое верно, второе ложь, если мы говорим про играбельные колоды в том числе ноумета, то у каждого класс по 10+ можно найти спокойно.

Я не понимаю откуда у тебя мания величия, что ты всех игроков стандарта за дураков держишь. Стандартные игроки не хуже и не лучше вольных и никаких причин считать, что одни могут выбирать нормальные карты, а другие не могут нет.

Это как так вышло?
В стандарте раза в два больше игроков, а играбельных колод на класс положим 4. Тогда в среднем на каждой колоде класса в стандарте играет раз в 5 больше людей как минимум.

Была, даже сейчас пытаются оживить её, только она тир5
https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1154786363871330354/image.png
В 1ые дни фестиваля винрейт иногда выше 60% был, пока не собрали играбельные деки, которые в фестивале играли

Лайков: 1

Причем тут мания величия? Где я игроков стандарта оскорбил? Назвал, демо-режим демо режимом?

Могут, только еще они могут брать в агроту темницу, от таких карт половина вольного перевернулось, седьмой дроп, который раз в миллион игры поможет.

Причем тут количество игроков? Если мы говорим об количестве играбельных колод. Кстати, эти четыре колоды ты можешь уверенно до двух уменьшать, ведь в “разных” архетипах больше половины карт одинаковые, а значит это один архетип.

Она была даже на соревнованиях высшего уровня:

Чукча не читатель, чукча писатель.

И правда - какое отношение количество игроков имеет к количеству игроков?

Ну вот же, прямым текстом хейтишь поддерживаемый и сбалансированный режим.

на пару дней пропадет или скажет, что 50000$ недостаточная мотивация, чтобы максимально улучшить колоду и просто чел бы неумехой, ваши ставки :smile:

Ок, ждем-с. Скинешь потом статистику.
Пока что останавливаемся на формулировке “улучшенные колоды для низких рангов”.

Я последнее время записываю “карандашом на листочке” статистику свитков в дуэлях. В подавляющем большинстве случаев они играют в плюс, что у меня, что у противников. Утверждение, что темница хлам и мусор - максимально неподходящее из того, что можно придумать про эту карту

Чего ты ждешь? Может ты не понял чего я написал, мне Шехматик предложил взять пятый алмаз или легенду на аркейн ханте, и после взять этот ранг на моей сборке, он выделил “пытаешься”, я и ответил что смогу с легкостью его взять(взять после того как уже зашел в легу/пятый алмаз).

Свитки рандомны и бывают сильны, теже кармашки или мешочки (трежа на добор двух карт) стабильней. Только за свитки ты тратишь минус первый перк, вместо нормального. Но за темницу ты платишь СЕМЬ маны, что для агроты дорого и ненадежно, и такая ненадежность даже в контроле опасна ведь может добрать карты в мирроре=проигрыш. А так кибер-котлеты по три пиробласта в лицо противника отправляют с темницы.

Про первое было: “В вольном много больше играбельных колод” про второе что написанное тобой ложь " и на большинстве из них играет много меньше людей чем в стандарте."

Я в ранах всегда беру свитки, кроме нынешней меты на энрейджах и виллоу, где они руинят 6-6. Из 2-3 ранов с ними только один раз они мне заруинили.

Мне мои записи показывают, что нормальны как раз свитки.

Какая агрота носит темницу и какой контроль в текущей мете выходит на фатиг, что ему дроваться не хочется?

Бери среднюю по палате, в которой темница как раз себя окупает. Я помню предлагал тебе 50 игр с темницей сыграть, как там результаты?

И это утверждение о количестве игроков внезапно.
Объясни откуда на 10+ колод вольного каждого класса найдётся столько же игроков сколько на 2 колоды стандарта.

В вольном много играбельных колод, но на большинстве из них играет мало людей. Собственно из-за того, что их много.

Подавляющее большинство - это сколько в цифрах?