🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

да, минус это бан в режиме или удаление для бг.

Опять пытаются оживить чумного дк, 2 карты апают…

Где Ядерка? Тут на его дрыжа покушаются. Ужс

Лайков: 1

Да *****, ****** ***** **** !

Лайков: 1

Варовской пухе опять броню за добивание сделают поди KEKW

Мне кажется чумной дк сейчас хламом, хотя на показе казалось это может выстрелить. Проблема видимо в том, что у это дк одна карта всего в деке сильная по сути, которая заставляет это работать- не нашел хелию. Аривидорчи, консид

В любом случае, надо смотреть на практике, если они поднимают цену, ничего страшного, если меняют механику яда, и вместо (1), будет Мур стоить (2) , этого Дрыж не переживёт 100%

Так шам их всё равно под дискаунтом на 2 крутит

Скорее стоимость аоешного апнут. Причем до 4 где нибудь. А шрамник мне кажется будет снижать кост мурлоков не до 1,а на 2 или 3 например

Там от захода зависит, в любом случае, это минус темп, теперь против агроты тяжелее будет

Тогда чем он будет отличаться от мурла, который снижает стоимость на 2

Страшно будет завтра смотреть мне :disappointed:

Ну типо это аура. Пока на столе стоит. Долгоиграюще)

с одних белочек и варопух выйдет 1000 пыли, сойдет.

21 карту нерфят, могли и постесняться с раздачей пыли

19, баны в вольном не компенсируют пыль, вроде бы

Вот это нерфы в вольном анонсировали, мэрлока лежащего в любых деках шамана (кроме четного).
Не знаю что сделают с прихвостнем, ведь его эффект на ход в отличие от осведомительницы, может карту перепутали.
Биг- приста в мусорку надеюсь отправят.
Меха точно не забанят, а сделают ограничение, с Тонни неясно как его будут изменять.

Из баффов демо режима не ясно зачем трогают чумного дк, зачистка сильная, замешивание неплохое.
Джару и Тириону, бессмысленно кристалик убирать, и как у паладина куча седьмых дропов, и паладин начал через токены играть, а Джара заиграет только в том случаи если гнилостратегии через эхо/область уйдут из лока.

Дают пыль(получал с тройки лока из нафрия), да и кстати с чего ты решил что будет бан карты, если её забанят она будет НЕДОСТУПНА сразу во всех режимах (твист не учитываем, у него меняются дополнения из ГВГ может не быть в пуле). Так что только нерф.

6+6+9, сверху 3 бана, 2 из которых уникальные.

Лайков: 1

Подал свою заявку в близзард?

старательно складывал 12+9 и получал 19, всё ок

Красный минусик с кружочком в серенькой обводке означает бан карты в данном режиме