🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Они банят карты так чтобы их можно было играть, хотя бы одном из трех форматов ранкента, то есть с баном меха, ГвГ должно быть в пуле твиста ВСЕГДА, а то этого меха не получится сыграть вообще, ведь его нет в стандарте, твист мы не учитываем ведь там меняются допы, в вольном/дуэлях он в бане.

Так давно пора, что бы мурлок этот ядом по всему столу бил. Яд только по противнику всегда был имбой.

Будем надеяться. :partying_face:

Да, я так и написал.

Уволят сразу, ведь за идею дать чумному дк поддержку в минисете, сращу увольняют. А вместо, “извините, мы наделали шлак для дк вот вам нормальные карты”, а они уже сильные карты баффают, и не пытаются через Тайсов продвинуть колоду в массы.

Если вылезет после нерфов стоя любимая Пират Рога, Дрыж не сможет играть

Будет просто прекрасно, если вылезет одна из слабейших дек вольного.

Только вот нерфы квестмага что-то совсем не затронули. Это крайне обескураживает.

Лайков: 1

“Если бы колода была сильной, то она бы играла и без какой-либо иной поддержки”

Дрыж с вылетом хуже любой агроты, это не норма за 3 маны вычищать весь стол противника и не проигрывать в темпе, еще и оставлять угрозу, от которой надо сразу избавится.

Колода неплохая(моя версия), только в массы продвинули колоду на магате, с мусорной областью за 7 маны.

Слушай, оплати мне час в ПК клубе и я этот час буду играть на твоём плаг ДК с тобой в любом мессенджере. Сейчас легенда под 1к, результат окончательный запишем

2 лайка

Если даже квест поднимут (количество заклинаний) к сожалению ничего не изменится…
Какой же маг в вольном мерзкий, с какой стороны не посмотри, даже Рено через галактику с вн 35%

Это одна зачистка на всю колоду, где тебе нужно разыграть две карты
Тот же Мех Пал легко на следующий ход делал новый стои или Рога

Если поднимут до 20, то может и плюнут на него.

Лайков: 1

Ультимативная зачистка за 3 маны, бьющая только стол противника и оставляющая на столе 3/4 статы в двух тушах, одну из которых нужно снести, чтобы стол не почистили снова.
И даже не ограничивает колодостроение и позволяет положить в колоду другие зачистки, чтобы она была не одна в колоде.

Лайков: 1

Не пользуюсь услугами компьютерных клубов, не знаю даже в своем городе где они находятся. Хочешь проверить колоду, ноль проблем, скажу огромное спасибо если сделаешь. А то местный пловец, не принёс повтора, или описание проигрышей.

Спорю, что ты и пол часа с ним в мессенджере не выдержишь.

Лайков: 1

Потом скажешь, что скилла не хватает, что намеренно сливают, что стата маленькая🥴 отговорок напридумать можно много

Сил не самое плохое на свете

Я ему как-то предлагал проверить свою деку против метовых дек со мной, совершенно бесплатно, но это его тоже как-то не вдохновило.
Предлагаю называть его деку “улучшенная в не проверенной практикой теории Тюленя дека”)

Кажется мне, что либо это будет пушкой 1/3 с текущим эффектом, либо она будет стоить 5, либо брони будет давать 2. Либо твой вариант, но это сразу минус пушка для одина, но если увеличат броню после кила до 5, то это плюс для контроля.

Ты на мага с галактикой не быкуй. Это одна из самых адекватных колод. Эту галактику еще надо найти и разыграть, а главное выжить.