🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Лучший доп со времен РЛТ для меня был, тоже вернулся под новый год ХСа :slightly_smiling_face: Жаль, что потом всё Ренатал и Нафрий испортили. Я до этого перерыв делал в два года и откуда-то прилично пыли отсыпали(вроде под 15к~), разве не было такого же?

я не то чтобы бросал хс настолько, чтобы игра считала меня вернувшимся, у меня есть все рубашки за месяцы до конца 2020, но в хс я не играл, делал рубашки и всё. Потом закинул, вернулся на старте квестов штормграда, пораспылял всё, вроде бп альтерака до какого-то 30 сделал, а потом уже до назжатара не заходил вообще. В итоге и рубашки поскипал, и акции, и голду, и бп, и никогда не бросал более, чем на 90 дней с 2013… А в 2022 бросил вов и решил в наёмников перейти, не хотел вообще о других режимах хса думать, но с ними случилось что случилось…

Обмазался тут своими любимыми нагами. С потасовочного пака достал золотого Силага, с ачивы алмазную Сивару. Золотую с предзаказа, соответственно, рерольнул на С’тэно.

Лайков: 1

Зашёл в текущий ладдер и даже заставить себя взять алмаз не могу. С выходом мини-допа мета оскотинилась и стала какой-то клоунадой(до этого, про подобные моменты, я писал, что мне мета просто не нравится, сейчас же взгляд, как на раннюю мету МКЛ). И ладно бы играть было можно, так нет, ловлю баги с фризом после использования украденного Йоггом титана, втыкаю на бесконечные переподключения от секретов мага - это только из того, что на ходу вспомнил.

Лайков: 1

Мета наркоманская, конечно. Напрягает с добавлением Йогга у того же друида, например, появилась ультимативная зачистка стола от больших существ, чего раньше не было. Тот же Игнис со своим неистовством и/или вызовом 8-мановых существ/ 8 брони может закончить игру. Больно сильные нейтралки.

2 лайка

Свежая мета от HSReplay:

2 лайка

Пробил легу на святоше

Хаявшие силу хранителя, что с лицом?
Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Ваше существо получает +2/+2. Все прочие существа получают урон, равный его атаке.

3 лайка

Аве новый лучший паладин форума! :upside_down_face:

2 лайка

На биг пале, или на странном чистом паладине? Странный в плане винкона, токен колода, но зачем-то чистота в колоде, когда можно легко взять нейтральные карты.

Йети, например.

На святоше(холи паладине).

Сводка

AAECAZ8FBOLTBIbiBIyDBfboBQ3JoATavQSS1AS/4gTA4gSrkwWBlgWDlgXBxAWF/gWOlQa1ngaGowYAAA==

Нормальный в плане винкона. Дешевые забаффы и заспам, графиня, как доп ресурс, если не пробил.

Вот так и должен выглядит чистый паладин, чтобы над пуратором не издеваться.

Я знаю что у чистого(токен) паладина есть забаффы, только чистота абсолютно не нужна, и заменяется морскими великанами и существами с насыщением. И не будет моментов когда ты “не пробил”, а то нынешний чистый паладин опять мучает пуратора ради 2-3 карт и берет дракича 8/8 и гигоса, хоть и строится на токен стратегии. Хотя это в общем проблемы колод демо-режима когда в тотем шамане лежит карта против агро колод, вместо морских великанов.

Будет время, всмотрись в колоду. Через порядок в суде добираются основные карты - забаффы за 10(0) и скаты, которые ты уже на 5-6 ходу можешь спокойно реализовать через токены, попутно выложив зачистки, великаны будут мешать этому, добавляя рандом.

Ты мне расписываешь колоду холи пала, где из существ единички и графиня, а я говорю про вот такую по строению колоду ### Рекрут паладин

Класс: Паладин

Формат: Стандартный

2x (1) Грешный су-шеф

2x (1) Кровавый солдат

2x (1) Праведная защитница

2x (2) Длань А’дала

1x (2) Матриарх крови Лиадрин

2x (2) Представитель коллегии

2x (2) Тотем-музыкальный автомат

2x (3) Боевой берейтор

2x (3) На танцпол

2x (3) Призыв в бой

2x (4) Аура рыцаря

2x (4) Здоровяк-официант

1x (6) Очиститель

1x (7) «Левиафан»

1x (7) Амитус Миротворица

1x (7) Анахронос

1x (7) Графиня

2x (10) Световой скат

AAECAZ8FBrCyBIbiBK+TBYSWBYWlBY3+BQzHoATJoATi0wS/4gTM4gTy7QSBlgXBxAXx6AWU9QWV9QW1ngYAAA==
Колода называет “рекрут паладин”, но зачем-то туда добавили чистоты, руиня синергию на токенах и в очередной раз добирая 1-2 карты с пуратора, ведь скатов берут с порядка.
Лично я пересобрал немного агро паладина, играет неплохо. AAECAZ8FBKTvBIyDBebkBY3+BQ3HoAThtQSi1ATa2QS/4gTJ4gTL4gTM4gSBlgWFqgWU9QWV9QXXogYAAA==

Зачем мне роспись сильверхенда, когда ты сам видишь мои 100 игр на паладине? Я из колод играл только на этом холике и не более, вне него мне что-то утверждать нет смысла

Мы с тобой максимально друг-друга не поняли, я писал что вместо чистоты в чистом паладине(то есть рекрут паладине) взять великанов и карты с насыщением вместо чистоты, я не затрагивая твоего холи паладина, в котором винкон в абсолютно в другом.

Знаем мы уже одного великана. :rofl:

Вот тюремщика забаним, челядь на игроках точно нас оценит

Ой

https://i.imgur.com/DPMY1H8.png

3 лайка

Я не шарю, поэтому просто вставлю свою копейку.
Мне кажется, что надо саму концепцию друида перерабатывать. Каждый раз у него какая-то дрябень вылезает. Чаще других.

Причина этого заключается в маначите, который играет у него чаще(и больше) других. Вывод - ты прав частично, концепцию друида в виде склонности к маначитерингу надо перерабатывать. Или добавлять ее всем остальным классам. Проще говоря: проблема не в друиде, проблема в маначитах.

2 лайка