🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Где вы там друидов находите) на 3-4 алмазе толпы ШП, чистых паладинов, аркан хантов и чуток воЕнов Одина. Сам чилю на контрольном локе с Джараксусом и Красном ДК. Не, ну понятно, что агрессивкой проще топить в легенду.
Кстати, заметно ниже стало Чумных ДК (одумались!), мех рог (наигрались походу) и Сиф магов (хотя попадаются).

В топе легенды каждый второй - друид.

С этим дополнением все ясно - ханты, паладины и друиды топчут ладдер грязными копытами. О чем же будет след дополнение, на какую тематику ?

Лайков: 1

Офигеть, это шестой ход! Оо
В вольном такой не каждый раз встретишь…

В вольном такое не встретишь, там уже на мулигане убивают. Не то что в балансированном стандарте, шестой ход, а разыгранно карт на 30+маны.

Лайков: 1

Уже второй раз его встречаю, видать ник не могут прочитать и жалоба уходит в мусорный бак

2 лайка

Репорты точно работают? Я просто по привычке хайрольщикам и бмерам отправляю репорты, один хайролит=читерит, второй ведёт себя как свинья, спамя эмоциями, а потом удивляется почему его бмером называют “я всего лишь спамил приветствие и спасибо за игру, где тут бм, и вооще успокойся это игра”. А потом удаляются оскорбив напоследок.

Лайков: 1

Это не нарушения правил, скорее всего ты единственный, кто их репортил.

2 лайка

Хайрольщики может не нарушение, а вот бм нарушение. Причем нарушения манер общения.

За это не банят.

А где кончается обычное общение и начинается бм? Есть ли грань?

Лайков: 1

В спаме. Один раз в начале игры сказать приветствие еще нормально, но не повторять на пост основе, или спасибо пару раз, а не роупить спамя спасибо перед леталом.

Оппоненту просто так катка с тобой понравилась, что он сердечно тебя благодарит за уделённое время, а ты не ценишь.

3 лайка

Для людей с тонкой душевной организацией придумали отключение эмоций соперника.

Лайков: 1

Как и за дектрекер. :wink:

Только ДТ признавали запрещенным и отказались банить, а БМ не признавали и только у виска крутили в ответ на крики о банах.

Я говорю “привет”, когда для оппонента что-то неожиданное, например оппонент поставил парового уборщика, надеясь оставить меня без снимка Физзла, а снимок у меня уже в руке – добрал раньше. Это бм или нет?

Точнее, там не “привет”, а “иншу’ала”.
А еще я забываю, что у моего друида вместо фразы “неплохо сыграно” фраза “мудрый ход”, и жму на эту реплику, когда оппонент сдается…
А иногда не забываю. Но все равно жму :smiling_imp:

В четверг, скорее всего выйдет инфа о новом дополнении, ждёмс)

В бане 66945 аккаунтов ботов в августе и сентябре

3 лайка

откуда такая уверенность? Самое логичное-анонс на близконе, тогда же покажут и новую карту. 14 ноября “препатч”