🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Так тегнуло-то именно меня, а не сову🥴
(Оповещение единичкой сбоку и “стрелочка” с ником Нетиберий появилась с ссылкой на то сообщение, видимо форум шалит)

посмотри, ответа тебе у сообщения нет, прошлый пост - совы.

И тут я виноват, да что ж такое. :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

Ну, алмаз то легенд - означает именно алмаз до легенды, а у тебя в статье - что это мета алмаза и легенды)
Когда мета алмаза и легенды они через тире рисуют.

2 лайка

Сейчас забил в поиск хсреплея по своим повторам класс оппонента пал, класс мой друль – 72% винрейт друля против палов. Правда, это, наверно, не только холик. Зачем разбираться, холик это или какой другой, если можно выпустить на поле Йогга и КОНЕЕЕЦ ВРЕМЕЕЕН

Ну не знаю, это через запятую в русском языке пишут, а «алмаз-легенда» отражает промежуток от алмаза до легенды.

Лайков: 1

Фразу атаки у Йогга слышал?

По идее должен был слышать, но не расслышал или не запомнил

Опять все сводится к моему прекрасному решению, банить таргетно карты у определённых классов, у кого имбует йог, у друида и роги в стандарте и в роге в вольном, баним карту у роги и друида и йог становится более балансным.

Плаг ДК
Контроль маг (с ренаталом и гадюками и всяким таким)
Секрет рога

Вот, по субъективным ощущениям, очень неприятные матч-апы для друля. А вообще ждем статистики (не хс-реплейной с алмаза)

Лайков: 1

Жду отчёт синдиката, где друида поставят в тир2 из-за низкого винрейта, хочу посмотреть как переобуются те, для кого сиф маг был неиграбельной колодой

Они в том то и дело, что неприятные просто. Один фиг, друль сдает себе правильно и ему плевать. Я с плага дк соглашусь по контре друлю, но главная проблема этого дк, как по мне опять же - он мусор максимальный сам по себе.

Зависит от сборки, с удалением фрост руны с карт чумы, появилось новая сборка, 6/10, в ней нет хэндбафф карт, и дк-ашных дренеев, и старая с фрост руной, примерно 4/10. Где добора от фрост руны нет, да и колода вокруг магаты строится.

Лайков: 1

Я наверное лично все сборки перетестил. И вот везде эта проблема. Сами плаги они просто не дроваются как будто. Мне чел вчера вроде я играл, замешал в деку просто всю чуму какую только можно. Даже рандомную копал. У меня карт 40 было в деке и он просто ход передает 1 чуму дроваю и леталю чела. Без хелии это просто не играбельно. Чуть она опоздала гг. Замешал не ту чуму гг, дровнул не ту чуму гг. Как то так это все выглядит

Такую километровую речь трудно не расслышать.
https://youtu.be/5tTM9CEHmq8?si=L5eowlgNDxnWO2fa&t=42

Это из серии: у кого какая картинка ложится в его личное мироздание.
Без обид.
Но очень забавно читать.
Типа, мне эта статистика не нравится, и я буду учитывать только ту, которая мне нравится.
Хотя все статистики, кроме Близзовской, дают погрешность на уровне “будь здоров”.

Нет, это из серии того, что VS дает статистику по леге отдельно, в которой мы играем, по первой тысяче леги отдельно, с соперниками из которой мы нередко играем, а у hsreplay данные с алмаза.

Если что, моё сообщение не об этом.
У кого откуда берутся их данные для “статистики” я прекрасно знаю.

Думаю, на этот комментарий ответят другие, а я говорю о том, что ждем мы именно статистику VS потому, что нам не особо важно, что там такого ужасного ханты на алмазе творят, что там, говорят, хантстоун. Нас интересует, что хорошо / средне / плохо играет против друидов / в мете, созданной доминацией друлей. Если в друидстоун забегает хант, его скармливают Йоггу, и косточек не остаётся.

Еще раз: я не об этом.
Можешь ждать чего тебе больше хочется. Как тебе угодно.