🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Спасибо, теперь вспомнил, что слышал.
Дело в том, что если дошло до этой речи, то есть все абилки Йогга потрачены, а соперник еще жив и может позволить себе не убирать Йогга, – значит, я проигрываю. В такие моменты мне не особо до того, чтоб вслушиваться в эти речи.

я вот что-то задумался и единственный титан, кем я бил в лицо - был чужой казгорот, я дождался 3 абилок и забрал йоггом 14/14 тушку с рывком и победил))

Лайков: 1

Мне важна статистика с топа легенды, не учитывать донные ранги вполне логично, никаких личных предпочтений тут нет

Блин, ну еще тебе отвечу: я не об этом.
Я не троллю, не спамлю, я просто о другом написал.

И это другое тоже не подходит. Я не ищу удовлетворяющей меня в плане цифр статистики.

Пользуюсь тем, что доступно

Ну, ок.
Как там одна из картонок во время атаки говорит: “Если ты так считаешь…” :slight_smile:

здарова друг, нужно мнение, есть сборка пиранья шамана (код ниже), думаю на ней начать штурм леги с 5 алмаза… есть мысль поменять соло-саксофонистов на шоковых прыгунов, что думаешь о перспективах данной затеи?! :sunglasses:

### Пираньи_Йогга
# Класс: Шаман
# Формат: Стандартный
# Год Волка
#
# 2x (0) Меломания
# 2x (1) Молниеносные рефлексы
# 2x (1) Морозильная камера
# 2x (1) Раскаленный гейзер
# 2x (1) Свиток Азшары
# 2x (1) Соло-саксофонист
# 2x (1) Стая на охоте
# 1x (2) Асталор Кровавая Клятва
# 1x (3) Коррозионная гадюка
# 2x (3) Ловец пираний
# 2x (3) Переломная волна
# 2x (4) Закулисный вышибала
# 1x (4) Крушитель колонок
# 1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.
#   1x (2) Грязная крыса
#   1x (6) Безумный герцог Теотар
#   1x (9) Солнечный Колодец
# 2x (4) Разрушитель тюрем
# 1x (6) Голганнет Громовержец
# 2x (6) Горн Владыки Ветра
# 1x (15) Йогг-Сарон Освобожденный
# 
AAECAYHaAwbipAX9xAWt6QWN9QWplQbNngYM4LUE4rUEvLYEmdsE6aMFw9AF9NAF5eQF9ugFze4Fh/sFwpoGAAEDuNkE/cQF1KEF/cQF0Z4G/cQFAAA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Ненавижу пираний, именно пираньи берут в тотем шамана вместо морского великана выглядит это крайне смешно, токен колода не играет карты для токен колоды. Соло-сакфонистов надо менять на спеллы с перегрузкой, а то Титан всего две (0) карт сможет добрать, а я не люблю когда легендарные существа вместо положенных 6-7 карт берут 1-2 или вместо трех берут 0-1.

Тюлень. Поздравляю! Ты сказал, что то дельное.

Лайков: 1

А какой тут винкондишн?

Лайков: 1

Был у меня момент на КП, когда на Алмазе 1 чел скинул абсолютно все плаги в меня (кроме хелии, она пришла в самом конце), я все их успешно дровнул с финли, а чел из-за этого не смог и после катки бомбанул в чатик.

Чекаем 15-16 ход и получаем письмо счастья)
https://hsreplay.net/replay/WaTAtjTW8WKSfUpAfvuzzd
https://i.imgur.com/nbXAwVI.png

Упд. У чела на друиде два астолора, два молота с виндфьюри и призывом 8, но стоит второму молоту пропасть, как сразу консид. Не удержался от бмного “спс за вход в легу”.
https://i.imgur.com/W2kASag.jpg

Лайков: 1

Судя по-всему, моя теория на тему друидов и Бомжей в ладере, отчасти оказалась верной. Если верить новому отчёту синдиката. Без сюрпризов в целом.Вот секрет рогу рили захотелось потестить. И случай подвернулся.

Лайков: 1

Ramp Druid явно доминирует в топ-легенде, а его матч-ап почти не имеет слабых мест. Есть много колод, которые, как вы ожидаете, смогут противостоять колоде, например, «Мех рога или «Чумной рыцарь смерти», но они не могут похвастаться процентом побед выше 50%.База. :grinning:

Лайков: 1
Лайков: 1

Кто знает, на арене сегодня выполнил странное достижение “Лови слизь”, полез искать что это за Останки такие и что за достижение - ничего не могу найти. Ни подобной карты, ни в гугле ничего про это не нашёл. Что это за?

https://i.imgur.com/0oRMe3j.png

Это можно выполнить только в пятницу 13-го)

Лайков: 1

Ты играл магом и разыгрывал “Нечистый сгусток”?

Уже точно не помню, был на маге - да, а вот выполнилось вроде в ход противника. Вполне возможно противник сам об него убился в этот ход.

То есть по сути - не согласованный перевод карты с достижением. Выглядит достоверно.

Противник не понимает, что это за дека, и на всякий случай консидает.

5 лайков

Я нашел самый лучший вариант нерфа тюремщика без изменений механики неуязвимости. “Уничтожает вашу колоду, ваши существа получают неуязвимость до конца игры, кроме легендарных существ и существ с авто-атакой” Это нерф будет настоящим костылем, но уберет полностью все токсичные моменты игры, тони будет убиваем, а в вольном не будет неуязвимых героев.

Лайков: 1