🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Другие режимы не пробовались, как панацея? Один из прист-мейнеров вроде на арену свалил, некоторые из списка друзей на БГ и т.д.

можешь не возвращаться, разрешаем.

Лайков: 1

Окружающий мир сделал?

“Я вернулся из небытия, да-да я” Винецианский кормилец.

Я уже взрослый, у меня давно уже биология. А так я уже сделал дз, надо было указать где на картинке тычинка и пестик, но я не растерялся и отправил своего дружка в чат класса, узнать правильно ли я нашел пестик.

У меня на “куриных рангах”, которые я прохожу фановыми самослепами, так и происходит уже несколько лет. :joy:

Летал на второй?
Остальное вроде в рамках дозволенного.

МД - это не возраст в паспорте, если что. :wink:

Я разобрался в сикрет роге, основные прошлые ошибки, может, кому-то поможет тоже: надо больше думать о доборе; надо не стесняться на мулигане скидывать всё, что не обещает добора, но секреты тоже скидывать, мы хотим их добрать соглядатаем, а не разыгрывать; Блингтрон ОЧЕНЬ важен и его не грех повторить не раз, особенно против всего, что способно набирать броню; Йогг менее важен, скорее всего часто используется стримерами исключительно ради зрелищности, не надо пытаться его размножать без нужды, критичен он только против друлей; много Асталоров этой мете тоже не нужно, финальная форма слишком дорогая по мане, Асталор – это в основном на добитие.
Еще одно, с чем у меня лично проблем и раньше не было, но важно упомянуть: против агры типа палов и хантов надо, даже если в руке зачистка, играть так, как будто ее нет, до крайнего случая (что с ними надо держать стол под контролем, надеюсь, все и так в курсе).

Лайков: 1

AAECAaIHAsygBamVBg6SnwT2nwT3nwS3swT13QTfoAXBoQXTsgXawwXSzgW/9wW1mQbCmga9ngYAAA==
Не читайте гайды на секрет рогу, а берите вот эту агро рогу на оружие и выносите всех своим большим дрыном. Я вообще даже без гибельной тени играю, и прекрасно себя чувствую, дека будет стоить всего 3000 пыли. Пугают черви, спокойно заменяйте гибельную тень на веер. Впервые я с нейтралитетом отношусь к роге, ведь в этой колоде нет бесконечных астралоров, и твой винкон рассыпается от одной гадюки.

Отличный выбор в мете, где все носят по две гадюки!

постоянно это ерьмо дают с заклинания)
Бафы от тотема - падают ТОЛЬКО на это ерьмо)

Шайтан мусор! Пока это чудовище спит, все главные события уже проходят)

Не бери в раскопках шамана это чудо.

2 лайка

хе хе ладно)
Маговский Солнышко самослеп страдает от этого картона.

ну
заодно вспомнил как норм публиковать картинки карт.
Мало ли что)

Зато поставят за 9, эффект новый нравится, чисто выключили халявного йогга у двух самых токсичных колод)

Один из близзардских ботов :clown_face: на дне легенды:

Точно бот? Мне с похожими никами часто попадаются.

Ты и сам с похожим ником играешь.

Лайков: 1

Почему? Я свой ник сам придумал.

Докажи.

Лайков: 1

Введи мой ник в поиск. Там будут все сайты на которых я зарегестрирован. Среди них твич, скретч, майнкрафт.

Все ясно. Украл ник у чувака, который скрэтчит твиты в майнкрафте.

3 лайка