🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

самое банальное-заменить количество качеством. Не разыграть n заклинаний, а потратить n маны на заклинания.

Лайков: 1

Йогг балансен у всех кроме роги и друида, а значит надо просто забанить йогга у роги и друида, и вся проблема решена. Но опять пострадает карта из-за друида или роги.

:grin:может тогда просто забанить рогу и друида ? Мне нравиться …

Лайков: 1

Может как у наги-великана надо сделать, от суммарной маны всех заклинаний разыгранных за игру. Я не видел, чтобы роги и друли творили грязь с этой картой.

про рог не скажу, а друиды творили

Уже начинает гореть стул от этого йога.
Достало уже, что любая банша может взять и забрать твое существо со стола.

Давно уже об этом задумывался, но пожалуй пора разойтись с ХСом.
Даже какое-то слабое удовольствие пропало. Эта игра, для меня, сейчас несет один негатив.
Раньше тоже уходил и возвращался, но делал это только из-за того, что оставалась нотка желания играть. Сейчас этого уже нет и надеюсь уже не появится (так оно и будет).

Ухода Аргентинума хватает, ты остаёшься тут.

Лайков: 1

Да йогга и тюремщика отправят в мусорку, и мета должна чуть веселее стать (всегда такие мысли перед патчем). Надеюсь на уход секрет роги, у меня ещё флешбеки от чувака 1/5 не выветрились.

Я буду, как арг — играть в форум.
ХС, как игра, для меня закончился.

Да я сильно не играю в ХС. Захожу максимум 1-2 раза в неделю.
Но, если раньше эти 1-2 раза приносили удовольствие, то последний месяц этого удовольствия нет вообще.
Есть множество моментов, которые прям - вот начинаешь игру, видишь оппонента и говоришь: “ой, держи звезду и иди отсюда”. Это субъективное мнение и его я никому не навязываю. Просто что-то распёрло на поговорить (фу).
И, маленьким триггером становится эта рогатая тварь, которую по хорошему уже надо как-то переделывать, ибо столько карт улетело в бан, под нерфы только из-за того, что эта гадина творит беспредел.
В принципе, пока они не поменяют дизайн друиду - даже смысла нет дальше играть эту игру.
Прости господи, впервые готов сказать, что уж лучше играть с локом.

Ну, это причина одна из, а не основная суть.

Аргентинум ушел с форума. Не сравнивай.

Опа, я не знал этого, что арг ушёл.
Это правда? Откуда информация? С чем связано, если известно?

Он написал это.

Лайков: 1

Даже как-то грустно стало.

Лайков: 1

Ага.

Лайков: 1

Недорогие, и не уважаемые форумчане, я ухожу от вас. На неизвестный срок, предположительно 7-8 часов. Настала пора отдохнуть и подготовится к рабочей неделе.
Мне было ужасно здесь находится, надеюсь скоро у домена закончится оплата и этот форум заблокируют, а так же и хс посчитают иностранным приложение и запретят доступ на территории РФ. Хоть что-то хорошее произойдет в этом году.

2 лайка