🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

это один и тот же матч, с 2 сторон.

А я посмотрел на время и PM не заметил.
Тогда какая-то ерунда, где-то рассинхрончик серверный.

Только бы эффект Саргераса не был завязан на импах, это все о чём я прошу :clown_face:

Лайков: 1

А я прошу, чтобы он в таддиус лока не залетел. Иначе по репе получит, как биг друид, и слизь его в 6 маны скатится.

Лооооол, его эффект натурально завязан на импах KEKW

Лайков: 1

Я не знаю почему, но я как то разочарован титаном, нужно подумать :grinning:

Я так понял его эффекты натурально не работают если разыграть его без боевого клича а значит уже минус синергии с другими картами лока на призыв демона из руки/колоды (хотя непонятно с какого фига он вообще является демоном).
Алсо, сейчас бы делать Саргераса не за 10 маны KEKW

Imgur

4 лайка

50 на 50 титан Лока :disguised_face:

9 маны, когда все уже справятся с тушами. Как будто. 3 абилка вроде ок. Куда этот титан вообще?

Слава богу баттлкрай никак не считерить, но в биг лока ляжет, можно с призывателя бездны доставать. Сначала туалет кастуем, а на следующий ход 12/12 и гг.

Серьезно, чего так дорого то. Это пока не та карта, которая локу помогает как будто. Я жду скама с маной теперь

Где условие на сброс 6 карт?:clown_face::clown_face::clown_face:
Выглядит нормально, но клок сейчас не играет от слова совсем, жаль выбора с постоянным рашем и +2 к атаке нет, но ладно(два 3/4 с таунтами на каждый ход игрока-сильно, любой матч ап контроля будет мб выигрываться этим титаном)

Саргерас вообще должен быть 10 маны учитывая его размеры и роль в Варике KEKW

4 лайка

Я просто эффекта прям крутого ждал. Может он и таков. Первое впечатление.

Портал из унгоро вспомнил почему-то

Ну типа круговерть пустоты на ножках+ импы призывающиеся каждый ход с портала будут 3-4 с провокацией. То что он демон наоборот вредит ему ибо теперь даже не положишь его в колоду с призывателем Бездны/черепом Манари

Чем плох туалет на 5? Никто не будет его играть за 9, его нужно только вытаскивать с призывателя.

Абилки с импами не будет тогда

Лайков: 1

Туалет и другие его абилки работают только если он открыл портал что привязано к его боевому кличу

Лайков: 1