🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Я не думаю что это так, абилки и без баттл края работают.

Лайков: 1

Батл край прям впечатление портит. Но без него скорее всего полом бы был

Абилка что на самой карте очень важна.

Портал призываемый кличом так и называется “Круговерть Пустоты”. Куда Саргерас будет отправлять существ если портал не открыт?)

Кстати да, абилки не работают без портала из боевого клича

Лайков: 1

Ну мусор тогда, сейчас только хайрольный поносный биг лок играет, а в него даже эту штуку не засунуть.

Лайков: 1

Только контроль лок какой-то. В биг лока не зайдет

3 лайка

В ренолока в Вайлд думаю зайдете неплохо, все таки лишний туалет плюс как бы таунт с 12 хп. А портал будет такой же как из квеста который ничем не уничтожить?

Ренолок таскает призывателя Бездны т.ч сомневаюсь что Саргерас туда ляжет.
Хотя, учитывая что кто-то до сих пор кладет Билетикуса вместе с призывателем…

Это точно? Я думал, он просто кастует “Круговерть Пустоты”, уничтожая всех за исключением себя. Если не так, то мда.
Бесы - вообще мем какой-то, ставший реальностью. Не такого от долгожданного Саргераса ждал…

Лайков: 1

Ок, я придумал. Вторая лега лока, маны 5-6 - делает следующую карту с бк за 1 :clown_face:

2 лайка

Не это ж ХС, тут Крабато больше чем Титаны создающие миры :rofl:
Кароч Инферно это полная шляпа, 9 мп а вы тут просто тушки спамите без натисков \рывков (да рывок бы этим 2). А вот каждый ход таунты 3\4 это уже веселее или войд на всякий пожарный.
Лично я ожидал намного более эпичного саргероса. значится 10 мп 12\12 чтоб перед Тирантием было не стыдно появится. Абилки - сжигает 3 верхние карты обоим игрокам каждый ход, уничтожает крайнее левое существо обоим игрокам в конце каждого вашего хода. И ульта- делает здоровье соперника максимум 20 хп. Чисто порафланить над БДК :rofl:

Ну могли же сделать его за 10 маны…

Увы, статья подробно рассказала его механику и даже показала токен портала (он призывает импов в конце каждого нашего хода)
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/14saf6e/pc_invasion_exclusive_card_reveal_sargeras_the/

Вот чего Титанам не занимать так это клевых артов для самих Титанов и их абилок, чувствую придётся золотить как минимум половину из них

Лайков: 1

Сначала тогда +2 к хп и таунт выбрать и призвать два таунта 3/4, а потом будет два 6/8 таунта + два таунта 3/4.

Возможно, криво пробежался по тексту, но не нашёл там описания необходимости портала на столе. Сказано, что единственное отличие от карты “Круговерть пустоты” в том, что удаляет существ целиком без срабатывания хрипов. Мне пока кажется, что просто названия с порталом совпадают.

А они отправятся на кладбище или просто исчезают как с Рено за 10 у мага?

Исчезают. По сути, как каст четвёрки мага на всех, кроме самого Саргераса.

Хорошо, что из-за баланса и иных соображений его гигантом не сделали с призываемым порталом при любом выставлении на стол