🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Но какая ж это нелепица всё-таки, повелитель всего Пылающего Легиона, который командует армиями питлордов, эредаров, фелгардов и полчищ других демонов, имеет абилку на призыв… бесов. Гигантский титан призывает себе на помощь по паре буквально слабейших демонов.
Аддон со столь многообещавшей тематикой пока что, увы, не перестаёт разочаровывать сначала бессмысленным распределением титанов по классам с Мимироном, Примасом и афротитанидой, теперь скучными и неуместными абилками для таких персонажей Аргус и Саргерас.

3 лайка

Лео подтвердил в Твиттере что абилки привязаны к порталу
https://twitter.com/ZhexuL/status/1676958032549527553

Ужасно.
И вообще, зачем было делать Саргераса демоном, когда он гораздо выше них по своему существу, просто облучённый Скверной.

Лайков: 1

Та не парьтесь так на счет портала, еще по любому будут балансные правки и, если будет слишком слабо, то что то поменяют, тем более рано ныть до того, как увидим остальные карты.

Ещё очень интересует вопрос, если Саргерас без портала окажется на столе, он сможет сразу атаковать, или придётся три хода прожимать ничего не делающие абилки?

С каких это пор инферналы это слабейшие демоны?

Чем они неуместны и тем более скучны? Они оба имеют уникальные эффекты.

И круговерть к криче привязали. Умы.

Всех крутых демонов забрал ДХ вот и приходится локу перебиваться импами :clown_face:

Лайков: 1

Очевидно, речь о бесах.

Аргус известен тем, что он титан смерти, а не тем, что он лепит фигурки из своей застывшей крови. А такая культовая личность как Саргерас заслуживает куда более интересного эффекта, чем банальный призыв парочки демонов.
И это уникальные эффекты-то? Бесовские порталы ещё с Ун’Горо лок призывал, в апгрейднутой Круговерти тоже ничего уникального, инферналов и Джараксус призывал, хоть и по одному, а бафф - наименее уникальная из его способностей.
Что касается Аргуса - просто раскопка, просто призыв токенов, просто удешевление по принципу Тауриссана.
Где уникальность, выделяющая титанов среди обычных лег, кроме того, что вместо одной способности у них несколько? И ладно ещё Саргерас, Аргусу хоть бы сделали способности, совпадающие с его персонажем.

2 лайка

Так он их и не призывает. Их призывает портал. Как и инферналов.

Кадгар известен тем, что он один из сильнейших магов, а не тем, что его может убить гигантская крыса.

Так у него куда более интересный эффект, чем банальный призыв демонов.
Ну и да, что же ты подразумеваешь под “интересным” эффектом?

Ну тогда в игре вообще не осталось уникальных эффектов.

Они что, должны были сделать каждую абилку уникальной для игры, хотя у него и так уникальная аура?

Так в этом весь смысл.

Так можно сказать про кучу персонажей.

Ну по такой логике Саргерас вообще почти ничего не делает, ведь засасывает всех существ тоже портал, и инферналы тоже лезут из портала :clown_face:

Сбор К’Туна по частям (и прокачивание изначального К’Туна картами культистов тоже) или колесо Йогг-Сарона, например.

Для Саргераса, главного антагониста всего варкрафта, - да, нужно было дать что-то уникальное и впечатляющее. Тем, что делает итоговая карта, у лока и так каждая вторая лега занимается. Остальным титанам хотя бы что-то соответствующее их силам.

Можно, но с Аргусом на лицо нереализованный потенциал - он явно должен был быть титаном дк, и там был бы простор для способностей, связанных со смертью, а в итоге его, не руководствуясь какой-либо логикой, отдают дх, и выдают способности, которые можно дать буквально кому угодно.

Лайков: 1

Камрад,просто у разрабов,в частности хс’а,да и вова (уже) тоже,давно творческая ИМПотенция. Мне,как воверу с большим стажем,тоже неприятно лицезреть эту убогость,называемую титанами :grinning:
Скажу больше,мне и арты их не нравятся,можно было и поэпичнее,а тут мультяшное всё какое-то. Скажете-не в ту игру зашёл. Но посмотрите на старые карты типа Тириона,драконов классических,не знаю там,Древних богов. Это что первое в голову пришло из того,что помню. Ну серьёзно,могли и круче нарисовать.
Дальше вызывает вопросы распределение титанов по классам. Действительно,причём тут Примас для дк? Мимирон для роги? Агграмар для ханта? Последний всегда ассоциировался с варом. Да и пуха Тайшалак с него была бисовой (но это не точно) для вара. За Аргуса обидно,но с другой стороны хз кого тогда давать дх. Ну тут могли придумать что-нибудь,как сделали с палом. А Аргуса (мёртвого) отдать дк и все были бы довольны) Я в том числе. Ну и могли ведь обыграть историю про титана,поражённого порчей ДБ,и отдать его присту,а того же Амантула отдать,не знаю,палу. И не надо было выдумывать по повестке дня блмного титана. Ну или отдать его дх :slight_smile:
Единственное,в чём сохраняю терпимость,это в абилках титанов. Вижу неоднозначные решения (взять того же Казгорота-не сказать,что у него удачный дизайн),но пока мы не видели всех остальных карт-это лишь гадание на кофейной гуще.
И да,я думал Санёк та ещё заноза,который спорит направо-налево,даже если не прав,но смотрю свято место пустым не бывает и Смайл занял его. Как говорится-всегда должен быть король.

2 лайка

Он управляет самим порталом.

Чет я не вижу, чтобы титаны были созданы для того, чтобы вокруг них строились колоды.

Чем его связь с порталом не уникальная идея?

Опять же, так можно сказать про кучу персонажей.

Тогда Саргерас должен был быть титаном ДХ, но он им не стал.

Агграмара дали охотнику, ну и что?

Ему хотя бы выдали уникальные и подходящие способности, а не как у воина и охотника.

Какой ещё бис, в легионе были артефакты…

Ты точно не ошибся игрой? Арты еще как подходят игре и персонажам.

Большинство “классических” артов даже не принадлежали ХС.

А могли и хуже, но в итоге нарисовали очень даже хорошо.

Всегда пожалуйста.

А,точно. Значит это я уже с трансмогом перепутал.

Плюсую, нужно было отдавать их Алексу Хорли, он бы нарисовал шикарные арты.

И причём здесь выстраивание колоды вокруг карты, если речь шла про уникальность конкретных лег, а не “дайте конкретно такое титанам”? К тому же, из трёх приведённых примеров только изначальный К’Тун требует выстраивания колоды вокруг себя, второй К’Тун может спокойно собираться и без этого, а Йогга вообще можно положить в любую спелл-деку.

Тем, что это просто портал из Ун’Горо, к которому пришили связь с абилками Саргераса, чтобы он был неиграбельным, выпадая с призывателя бездны.

Ну говори, кто запрещает?

С чего? Гул’дан, лицо класса варлоков, буквально главный азеротский/дренорский служитель Легиона, в то время как ДХ противостоят Легиону. Ещё можно вспомнить скипетр Саргераса как артефакт именно локов.

Ну и то, что тоже дурацкое решение.

2 лайка

Такое ощущение, будто локу дали неудобного титана.
Он и призыв с 3/4 может испортить, а призвавшись - является афк картой.
На данный момент, это единственный титан, имеющий тип существа.

и этот тэг его портит

Лайков: 1

Ну вот меня и удивило это. Все титаны, как титаны, а Саргерас - богиня.