🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ну тут селяви - условный хант когда играет кабину Тавиша, у него тоже выходит что меткий выстрел уже не баффает абилку.

Я тебе больше скажу - тут ещё у пачки титанов вопросов накопилось в этом случае. Вроде Шамана, который должен 20 урона дать в существо, которого может и не быть - тут вообще как будет?
Есть маговский на секреты - если у тебя уже 5 секретов тогда что?

Если пойти дальше - то удешевление карт у ДХ по твоей же логике при пустой руке надо скипать или как? А полный стол и таунты?

Это именно рывок - чтобы можно было сделать атаку при пустом столе противника для активации способности, ну и про мега-ВФ уже разработчик писал - это рывок по факту, пусть и не “Рывок” в плане работы других карт.

Лайков: 1

показывали же, кнопка неактивна и всё, осталось 3 абилкой - ну, жми тотем и убивай.

Никаких вопросов. У тех титанов что ты перечислил только ситуативные проблемы могут появится с таргетом например. А на другой ход этих проблем может и не быть. А вот у Саргераса перманентная бесполезность абилок, в случае появления на столе без БК, и следующие ходы никак не поменяют ситуацию. Даже тот же хантовский титан может быть полезен если ты взял в руки другую пушку, а Саргерас просто на 3 хода становится “древним дозорным” За 9 маны

Получаешь ещё одного Саргераса и играешь его с руки - копирка и панда в помощь.

Видимо кто-то в Нафрие не играл, или играл, но активно замалчивает.

Хорошее утверждение на точку зрения близзов, я с ним полностью согласен

А у жреца Дорнозму и Темпорус. Не самые выдающиеся представители, но факт использования есть.

2 лайка

Давай ща порешаю.

Вы не можете выбрать цель. Изи же. Такое есть у любого спела, в случае если это будет твоя 3 абилка, то ты скипаешь ход :upside_down_face:

Тогда не юзай абилку на секреты :face_with_spiral_eyes: Или ты юзнешь абилку и не получишь ничего , либо скип хода.

Чё за детские вопросы? Да над скипать либо юзать , а что делать?
Вообще все твои ситуации никак не отвчеают на вопрос , с чего бы это саргеросу 3 хода быть афк тушой на столе.
У тебя то есть выбор- нажать абилку и не получить ничего или скипнуть ход. У меня выбора нет, только скип хода.

Нафрий вышел год назад. А ты запросил нерф карты пару часов назад. Проверь пинг.

Как не отвечают - у других Титанов также может быть ситуация, при которой эффект их способности не даёт ничего.

Если я сижу на ДХ у меня 0 карт в колоде и 0 в руке - я тоже хочу начать бить сейчас, а не удешевлять себе пустую руку и скипать ход. Почему Сергарас тут должен выделяться - он использует абилку и получает точно такой же эффект, как удешевление у ДХ с пустой рукой.

Хз зачем тебе ситуация с 0 кард в колоде, это вроде никак не влияет на тебя.

Какую абилку я использую? Они привязаны к порталу, а портала нет. И абилок нет.

Дак а у ДХ не будет карт, которые можно удешевить - ни сейчас, ни потом.

По сути получается афк прожатие пустой абилки.

Так давай уточним ситуацию. Я ставлю демона 3\4, ты его убиваешь. Вылетает Саргерос, БК не срабатывает, портал не призывается- следственно, нет абилок. Ты его не убил, наступает мой ход. И вот тут оказывается что у меня туша 6\12 на столе афк 3 хода. То есть я не могу им элементарно ударить. Но в игре есть другой прицендент. Лорд джараксус если вылетает с демона 3\4, БК не срабатывает, абилка не меняется пушка не залетает , но его туша 3\15 рабочая. Он не афк и может ходить.
Моя логика - если нет абилок , то их значение 0, значит разблокируется способность бить тушой.

Но абилки есть…
То что они ничего не дают не значит что абилок нет. Как только найдёшь вариант поставить ещё портал - тогда “вэлком”.

Абилки не учитывают ситуацию в игре - они просто есть сами по себе.

Это что абилки Шрёдингера?
И вот такая ситуация- если я поставлю титана, наложу на него мегавиндфьюри, то у меня будет 4 действия. 3 абилки + удар в тот же ход. Тогда у Титана нет счётчика ходов, а есть только счётчик абилок. Тогда почему саргерос ждёт 3 хода, если у него нет абилок?

Почему Шрёдингера? Вот тебе три абилки, а то что они по твоему мнению делают “ничего” - это лично твоё мнение и игра не собирается учитывать ситуацию в игре и исходя из этого отключать или включать аблики.

Как раз у тебя вариант шрёдингера - ты хочешь отказаться от аблик когда тебе угодно. Но так работают все титаны и если даже противник будет сидеть с 1НР и можно его залеталить атакой титана, то все титаны обязаны будут вначале потратить абилки и только потом атаковать.

Тут в большинстве случаев даже выдумывать ничего не надо под спец условия на столе - большая часть абилок в лицо не ходит и вообще пофиг сколько я карт удешевлю за ДХ если я мог бы здесь и сейчас победить, но вынужден тыкать абилки.

Это вообще причём? Ты придираешься конкретно к тому что получаешь фигу с абилки титана при определённых условиях. Вся остальная логика работы титанов логичнее некуда, включая те самые “пропуски хода”.

Игре плевать - если ты играешь существо с рывком, а противник в стелсе/имунне, то рывок никуда не девается, даже если ты не можешь никого ударить. Если ты играешь БК, а целей нет - это всё равно БК абсолютно со всеми нюансами. БК есть - эффекта нет.

Лайков: 1

Получаеться можно накладывать немоту, и ходить следующим ходом. Тут я полагаю вся трабла в ключевом слове титан, и пока это условие работает, значит три абилки и только потом атака.

Мне пока из всех больше всего титаныч на дк не понравился. Рога ещё осталась сегодня.

а мне наоборот он больше всех понравился, идеально ложится в фриз дк

Я это и отмечал, где то выше, что абилка под Фрост ок. А зелененькая и красная руна слабость больше

Один фиг все таскать будут, он такой. Универсальный. Правда один минус что раскопука той-же руны, что и абилка.

Лайков: 1