🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Друид:

область паладина хоть заиграет)

Охотник

Маг:

Так титаны, в основном, один раз и сыграют свою способность, при выставлении на стол. Кто, в здравом уме, будет оставлять его на столе для следующей атаки.

Лайков: 1

Паладин:

Мне давно уже на тематики допов пофиг в целом, но само по себе выглядит эпично, даже интересно. А эту музыкальную фигню как будто студентки слепили под шампусом.

Бедный Нозари, надеюсь в вольном событии баффнут дракончика хотя бы до 8 маны :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

Разбойник:

Дадут какие-то механизмы,чтоб титан жил дольше одного хода,иначе профита не так уж и много. Взять маговского-ну разыграл один секрет,а дальше?) Нет профита,пока не разыграет все три. Поэтому точно дадут что-то. Удешевление там какое или ещё что-нибудь…

Чернокнижник:

Лайков: 1

А как удешевление титана поможет ему дожить до следующей атаки?

я этот же вопрос сверху задал) как то странно это все

Лега ханта мне видится так, как то за дешего его поставить и какой-то мелочевкой фул стол 8-8 навалить, с натисками и тд

Общие:

И продолжаем бафать биг лока. Надеюсь волосы не посидеют :grinning: Расщепитель, интересная картинка

Как же им понравились локации…

Кофка шикарная вещь)) жалко что дорого очень( хотя бы пол цены что ли

Удешевил титана-выставил самого титана и какую-нибудь карту к нему из разряда “Пока живо это существо,ваш титан неуязвим…”.

Кора сегодня об этом как раз писала — они классные.