🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Копирка ноль стоит еще я вспомнил. Мне прист всегда в ману любовь играет или когда удобно.

Лайков: 1

ого потасовку вытащили на главные экран, правильно нафиг не кому не сдались наемники))

2 лайка

Я не понял, как там титан мага 20 снес, если каждую абилку титана можно по 1 разу юзнуть или я перепутал все?

Сижу и думаю: вынудит ли новая локация носить тётку, которая разрушает её.

А, ну прочитав скобочки, да - вынудит. По крайней мере в ЕТС носить надо бы.

там кажись с каждым ходим улучшается способность, например показали на 1 ходу 1 секрет разыграл, а на 3 ход 5 секретов… а 20 дамаг на 1 ходу там 5 дамага наносит

ТИТАНЫ

И действительно важный вопрос: какую иконку выбрать для темы?

Значит я не правильно перевод понял, я думал юзаешь одну способность и она пропадает.


Это эффект самой леги.

4 лайка

Во, спасибо другое дело. Пропустил.

Эм, ну вроде так и написано.
Вместо атаки будет атака способностью, которых три (одну можно сразу использовать, а две другие, когда будешь атаковать существом). По мере использования - способности будут исчезать, пока не будет использованы все три, а затем атаки будут обычными.

Лайков: 1

Молнии какие нибудь.

Я допер, увидел. Выглядит сильно

:moyai: определённо вот эту

Лайков: 1

Я тут немного в ступоре с леги охотника.

Сова. Посмотри что там в твитторах под тем постом с ребусом. Уж очень интересно как он разгадывался

8 маны все таки. Тоже сильно выглядит, но это уже вопрос меты и тд. Хз

Оо вот давно надо было такое ввести в магазин! боже лучшее обнова в магазине… все понятно сколько что стоит и даже счетчик ввели сколько хочешь паков купить, а то счетчик вечно прятали

Неистовство ветра работает на способности титана и можно применить сразу две,как будто бы это была простая атака.
Также и заморозка-не даст применить ничего.

Ну, вот тут да. Восемь маны не шутки, особенно когда сейчас такие титаны играют, как тот же нежить прист, который не даст времени разыгрывать мужика