🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ля, а у меня уже рука распылила клеткоголового.

Надеюсь этот плаг ДК не превратится по мерзости в курс лока, который слава богу сейчас в мусорке.

Он перезалил этот ролик? Надеюсь)

Не помню что там, но мб.

:slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну, курс лок по вони жёстче будет, т.к. он инвестирует в следующий ход оппонента, а не когда-то там дай Бог. Так-же он заставляет оппонента тратить ману, ибо второй тик проклятий никто не захочет, когда те уже подкачались. Может спалить топдек или заставить тебя сидеть с полной рукой, но топдеки так и так гореть будут.

А этот ДК - чисто портфель инвестора. Внёс вклад и сиди жди, когда начнётся.

Лайков: 1

Я очень надеюсь что в трёх оставшихся карт ДК будет хоть одна тратящая трупы

Лайков: 1

“3 маны, замешивает случайную чуму в руку противника, повторяется за каждый труп”

:upside_down_face:

Лайков: 1

с 3 рунами одного цвета)

Лайков: 1

Так у чумы механика “при взятии”.

Замешивает ваши трупы в деку соперника, при взятии трупа соперник получает труп и +1 фатиг

“Вы расходуете два трупа, противник берёт карту чумы”.

По ходу винкона на блада против приста не будет.

Вот с чумачечным выгоднее дровнуть чуму до выхода хели, иначе потом только паровыми и закрываться. Но, опять таки, надо смотреть на практике.

Ну, по идее, берешь ривена и забиваешь областью.

Прист будет играть против ДК через копирование Паровых :disguised_face:

Тебе не придется закрываться паровым уборщиком, если ты сломаешь лицо ДК к пятому ходу.

Я думаю если бы это работало, я бы такое хоть раз, но увидел это где то.

Ну, из того, что я видел - люди просто ставят ривендера на стол. Как можно его просто поставить против приста, если сам не прист.

Я понял, но в таком случае уборщик каждую пыль свою отрабатывает. Я видел челы сейчас в топе леге играют уборщика и как слот и как 2 копия в этс. Ривендер юзлес хлам в бладе

Лайков: 1

Ну, тут чисто ход конём - поставил ривендера, убил областью или другим способом, поставил финли и надейся, что вытащишь всех трёх всадников.

Лайков: 1