🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Или же Ratge вытащит твоего ривендера, а Прист засайленсит его :disguised_face:

В условном топе леги блада ты не встретишь из-за приста, а я в начале месяца до алмаза бладов ловил на присте, почти все консидали просто. К 3-4 аламу блады пропали.

Сейчас на 1 Алмазе попались 5 подряд БДК :japanese_goblin:

Лайков: 1

Знал бы прикуп. Было 5 фри побед без игр)

Этими челами ты приста-наркомана зеталота называешь? больше таким дегенератизмом никто не страдает

Я днем чекал катки виртуоза. Много пристов в 100. Тайс сегодня хорошо шел на нем 21-10 общий в топ 10. Тайс тоже дегенерат) и но хенд геймер и меати. Если ты о 2 паровых, их против реликов играют

Я у Корейцев/Китайцев видел сборки КПриста с 2 Уборщиками

Бладу походу завезут что-то хорошее против приста только в следующем году когда будет его очередь получать карты для его руны (в этом году уже был Фестиваль для него, этот доп будет под Анхоли а следующий по логике для Фроста)

Лайков: 1

Целых 2 часа между анонсами… Бедные 3 карты остались :japanese_goblin:

Лайков: 1

Ну хоть одну карту для Блада я думаю таки завезут (Примус не считается)

Самое главное, что бы Шаману не завезли Тотемов/Элементалей в этом Допе :japanese_goblin:

Лайков: 1

У него нет 2 уборщиков так лежащих, что ещё придумаешь? деки тайза пока найти не могу.

Я не отрицаю, что могу перепутать что то. Потому что часто вижу 2 паровых. Если принципиально, я сейчас сам почекаю.Я сам на осле часто вижу от одного и того же чела разные сборки 1 колоды.

Зайди в чат к Тайсу, пропиши !deck в чате, и там на Имгуре самая 1 колода КПриста

Опозорился, он убрал 2 уборщика из Дэки :clown_face:

Лайков: 1

Лайков: 1

Очевидный ответ убрал из колоды)или я не так понял, почему в одной из каток он два раза парового поставил.

Лайков: 1

Ривендер в контроль присте?

Мирор, в отличие от блада норм

Учитывая что его Титан буквально управляет молниями будет странновато не увидеть шаманских элемов в этом допе)