🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»




Лайков: 1

Две сильные двоечки. Рил ни одной карты с красной руной

Лайков: 1

ковка по прежнему выглядит слабо. Типа 3\3 и урон 3 это база для картонки и 2 мп тратить на 3 трупа? когда 1 мп можно получить 4 и токен спам.

Лайков: 1

Ну они дали нам чувака тратящего трупы…правда всего 3 но все же KEKW
Алсо, это первый раз когда одна Руна вообще не получила никаких новых карт (кроме нейтралки Примуса). Ждём мини-сет для Блада?:thinking:

2 лайка

В целом запак дк солидный.

Rare · Spell · Core · Draw a card. Spend 2 Corpses to draw another.
2 карты себе или 2 карты себе и 2 сопернику?

Лайков: 1

Пул ДК уже пополняется средними спеллами, они будут ждать ещё один сет, чтобы трехрунки снова можно было копать?

Лайков: 1

Ещё обновили описание одной из эпидемий, Фрост будет удорожать до 10 маны максимум
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/14yth7c/this_is_how_frost_plague_will_read_they_made_a/

И себе и противнику, но чел не может юзать их в некст ход

А по твоему это большая проблема? Прям вот это того стоит? Я напомню друльза 2 карты сопернику существо убивал за 1 мп. Здесь у тебя никаких бонусов , но ты даёшь вргу 2 карты.

Ну это хороший добор.Но Это не 100% слот конечно. Добор челу отложенный на ход все таки

Где красные карты? :melting_face:

2 лайка

Новая карта полезнее на второй ход т.к зачастую у тебя нет достаточно трупов чтобы добрать вторую карту

В раскопке я уверен. Слот под фрост, уверен.

Ты не представляешь как много я их встречаю на релике, буквально каждая вторая игра - БДК, а без нормальной С’тэно их выиграть невозможно.

Локализация свежих карт:

Эпическая · Существо · ТИТАНЫ · Провокация. Ковка: стоит на (2) меньше. Может получать эффект ковки многократно.

Обычная · Оружие · ТИТАНЫ · Когда ваш герой атакует, замешивает карту чумы в колоду противника.

Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Наносит 3 ед. урона существу. Если оно погибает, замешивает две случайные карты чумы в колоду противника.

Эпическая · Существо · ТИТАНЫ · Предсмертный хрип: замешивает две случайные карты чумы в колоду противника.

Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Оба игрока берут по 2 карты. Ваш противник не может разыграть их на следующем ходу.

Обычная · Заклинание · ТИТАНЫ · Вы раскапываете заклинание из своей колоды. Если это заклинание льда, оно замораживает случайное существо противника.

Обычная · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: расходует 3 трупа и наносит 3 ед. урона. Ковка: вместо этого вы получаете трупы.

Редкая · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: уничтожает карту чумы в колоде противника и наносит 3 ед. урона существам противника.

Легендарная · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: замешивает в колоду противника все три карты чумы. Карты чумы, которые противник берет в этом матче, действуют бесконечно.

Лайков: 1

Во фрост ДК не играет спелл, который просто за 2 трупа 2 карты дровает, этот спелл же хуже. Насчет раскопки тоже не уверен, после тотального фейла моего прогноза насчёт мороза по коже, я с опаской смотрю на такие карты.

2 лайка

Дк может быть на дне после допа, только в случае, если запак чумы не заиграет. В это не верится.

По первому ±. С раскопкой, там и фриза приятная бонусом.

Лайков: 1

Да и фиг с этими фэйлами. Потом порофлить зайти приятно на прогнозы свои. Я так же кучу раз не хуже ванги гадал, а иной раз :clown_face: