🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Странно очень. По факту новая карта просто слабее. Еще и эпик. Сейчас синергии есть, но фигня какая-то :clown_face:

Лайков: 1

Не это классный эпик.
Rare · Spell · Festival of Legends · Choose One - Summon five 2/2 Treants; or Give your minions +2/+4 and Taunt.
Просто посчитай статы. 5 таунтов 4\6 хоть на пустой стол.
Или там пятёрка на броню\таунты. И добавь к этому 2 новую на маначит. У друля класные картонки.

Новая как раз сильнее, то что я скинул они потом отбалансили. Я в альтераке не играл и хз как играла эта карта.

Лайков: 1

Да рад буду даже, если заиграет этот трент друль уже.

Локализация:

Мне по каким-то причинам кажется, что Близзы в один момент введут Ульдум в корсет, как они сделали это с РЛТ в предМКЛ, но уже во время самого аддона титанов.

Разве раньше не было легендарной карты с примерно таким же эффектом?

Был эпик “древовещатель”, который древней в 5/5 превращал.

Чет они совсем обленились. Даже точку с запятой перестали ставить между эффектами.

Выберите эффект: копирует карты у вас в руке; или призывает копии других ваших существ.

Это выглядит неплохо даже за такую стоимость.

Выберите эффект: призывает трех древней 2/2; или превращает ваших древней в древа 5/5 с «Провокацией».

Чет скучновато для эпика, особенно с учетом того, что это репринт двух других карт.

Боевой клич: ваша следующая карта с «Выбором эффекта» дает оба эффекта.

Почему это эпик - загадка. Стоит ли оно того - тоже загадка.

Выберите эффект: вы получаете 2 случайных заклинания природы; или уменьшаете стоимость заклинаний у вас в руке на (1).

Они умудрились перевести эту карту друида хуже остальных…
Второй эффект выглядит слабовато на фоне первого.

Лайков: 1

Мне интересно, близы хоть один аддон давали друиду помойные карты?

Это как посмотреть - у друида есть помойные карты и архетипы, которые не взлетали.
Когда давали помойные карты, было ещё пара штук, которые тащили в старые колоды. Когда были помойные карты, друль сидел на пачке общих карт вроде Динатрия.

Собственно - как и все остальные классы. Очень мало у кого есть аддон где ноль карт заиграло - так даже и не вспомнишь. В самом худшем случае это как вар, у которого нет какого-то жёсткого костяка с уходом-нерфом пиратов, из-за этого ему некуда запихивать даже хорошие карты с новых аддонов.

У друида почти все заклинания природы помойка.

Вангую в этом аддоне у приста кроме 2 на добор ничё не заиграет. :sweat_smile:
(титана вынесем за скобочки он нормальный).

Ну аддон я бы учитывал вместе с мини-сетом, как единое целое. Плюс стоит смотреть на всю жизнь карт аддона в стандарте - если будет больше генерации для Астрального, он может заиграть.

Пока в него не верю - у джейдов было 10 эффектов на призыв сразу в колоде, а сейчас присту надо играть вокруг дофига карт чтобы получить этих астральных. Даже “имба двойка” под астральных это слишком медленно даже по меркам джейдов - а сейчас мета быстрее всё же.

Я вот смотрю на механизмы роги, а эти лампочки случайно не сломают квест рогу, учитывая большое количество маначитов мехов в вайлде?

2 лайка

Опять дают карты на трент Друида