🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Про единичку с ковкой забыл. Годная картонка.

Обычная · Заклинание · ТИТАНЫ · Призывает два саженца 1/1. (Цветение через (ход,хода,ходов).)
Ну можно же было вместить текст нормально вместо такого чучела…
Очень даже неплохая карта. Правда голдфиш.

Редкая · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: превращает вашего древня в древо 5/5 с «Провокацией».
Ну ЗАЧЕМ
они
переместили провокацию на отдельный ряд???
Выглядит ОЧЕНЬ сильно. Вполне может заиграть само по себе.

Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Вы берете 1 карту. Ваш герой получает +5 к броне. (Цветение через (ход,хода,ходов).)
Ну почему нельзя было написать так:

https://i.imgur.com/bezSftS.png
Вы берете 1 карту.
Вы получаете +4 к броне.
(Цветение через 3 хода.)

Хорошая, но, опять же, голдфишная карта, что плохо.

Обычная · Заклинание · ТИТАНЫ · Ваши существа получают +2/+2. Стоит на (1) меньше за каждого древня, призванного вами в течение матча.
Ну ЧТО мешало уменьшить шрифт, чтобы не нарушить правило 4 рядов?
Про в течение матча вместо в этом матче я вообще молчу.
А как, собственно, играть против этого баффа?

Лайков: 1

Мне кажется друль будет играть через крупный спам стола . Смотри. У нас есть пушка - деревянный бубен, круг барабано и древо роста за 7 мп. Обьятия природы-которые дают 2 эффекта и прверженец эонар за 4 мп, который также улучшает такие карты. В качестве защиты используем касатку с выдрами и жукомантию. В итоге мы просто 3-4 хода подряд ставим крупные столы. И далеко не у всех классов есть ответ на такое. ТАм прист и БДК вообщемто , могут так нескольок ходов подряд зачищать стол.

Лайков: 1

Да, я вот запаки трентов ченкул из допов.Можно билдить. Вопрос в силе уже.

Было бы интересней скомбить как то часть трентов в деке, что бы до лейта с титаном и анубом доживать и грязь делать. Вот это база. :grinning:

Я и так щас играю трент друиде на спаме с Топиором, а эти карты это вообще вкуснотища. Блин, придется место под них освобождать.

У лесных саженцев арт понравился. Какой-то он милый, что ли

Лайков: 1

Конечно, сет карт лока в унгоро

Как говорится, пусть играет что угодно, кроме лока.

Лайков: 1

Там цветок игрался и его даже нерфили :slight_smile:

Если смотреть на столько древние аддоны - то в ГвГ у друида было Г и Г среди карт.

Опять не могут сделать нормальный анонс карт :clown_face: :disguised_face:

2 лайка

Контентмейкеры реально всегда в срок релизят, а сайты всегда подтупливают чет.

Лайков: 1

Мне нравится разброс по времени анонса :unamused: Один в 16:00, а другой в 03:00 :woozy_face:

Лайков: 1

Сайтам к сожалению ничего за задержку не бывает а контентмейкеров могу лишить анонса в следующий раз

2 лайка

А сайту пофиг ваще, он продолжает публиковать новости, игнорируя анонс. Причем сам сайт это вообще привет из нулевых, кто вообще ошивается в них.

Лайков: 1
[(https://imgur.com/a/UoND0b7)

Получается Близзард опять зафейлили с временем анонса :clown_face:

Ваши ожидания - ваши проблемы, а покупки в игре - по желанию.

Blizzard

Лайков: 1

Лайков: 1