🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

мне эти три ходя покоя не дают… с этим что то не так…ведь разработчики и тестеры как то тестили же их и они доживали до 3 хода… и заметьте ни разу не показали что их атаковали или они атаковали кого то… только 1 раз показали что после 3 хода они превращаются в обычные карты… я склоняюсь к тому что… 3 хода они “их не возможно атаковать”

Может имеется ввиду что ты как то расплодишь этого титана. И каждый след уже будет использовать прокачанные способности.

Рафаам это, похоже, первый действительно хороший алмазный портрет.

2 лайка

Я понимаю они на синематики положили болт, уже и сами не отрицают. Я думаю и игрокам пофиг, но лучше бы не позорились все равно. Сразу бы на сайте выложили и все, без этого :clown_face:

У меня нет сомнений , в том что с титанами будут поломы, и с теми что показали.

Ролик посмотрел уже позже, в гифке было сломанное описание, спасибо

Худший за все годы. За полтора года скатились от Затонувшего города до вот этого.

Треш. Чувака слева жаль.

3 лайка

Да, соглашусь, крипово местами — особенно эти глаза подмигивающие.

Лайков: 1

В видео с мужиками, паладинская лега реснула карты без ключевых слов (слугу без таунта, кангора без хрипа, тётку без хрипа). Это так оно и будет работать или “0 дней без косяка от Близзард”?

2 лайка

Надеюсь сэкономленные деньги пошли куда надо

Как бы не было смешно, это первая нормальная легендарная карта друида(кроме ануба) за последние 5 допов, да и ещё один маначит-аналог куна(который был намного хуже, чем это)

Затонувший город был позором даже на фоне этого…

Чем???

Ты хотел, чтобы друид ПРОДОЛЖИЛ получать нормальные легендарки после того, что он творил?

Интересно завезут ли Алгалона в доп. Он хоть и не Титан но помогал им+ волчару из его расы показали в видосе с анонсом дополнения.

Да, а что он делал из того, чего не делали другие классы?

100% титаны-леги будут популярны в твисте…

чую на рогу опять мусорный сет завезут. Ну чтож, будем ждать следующий доп( Моя в печали(

Первое, оно же главное: нахрен мне в синематике показывать эффекты новых карт на столе, если это должен быть чисто красивый ролик?!
Во-вторых, Затонувший город бы сделан в стилистике ХС. А стилистика роликов всегда была их фичей.
В-третьих, лично мне нравятся забавные ролики, с песенками и прочим. Тут я даже не понял для чего ролику нужны субтитры.

Всем. Анонс должен пробуждать интерес. А этот чувак слева наверно даже айфон заядлому эпплофилу не продаст.

7 лайков

Титаны. Давненько, про них ничего не было слышно. Они оставили часть своей мощи на Драконьих Островах, но, последний раз, лично они себя проявляли в Троне Пантеона, во время заточения там Саргераса. Самый конец WoW Legion. То есть, юридически, они - живы. Но, фактически, заточили сами себя вместе с отступником, в своей мобильной крепости.
По лору, Титаны - это творцы миров. Они сотворяют миры, и кроме всего прочего, используют миры, для пополнения своих рядов.
Физически, они вечны. Поскольку, первые Титаны, появились задолго до создания мира Азерот. То, есть, если Азерот (Азерот - дама) - всего-то 100 тысячелетий, то Титаны - намного старше.

Патч 26.6 привезли на мобильные клиенты

Лайков: 1

Вот это отличная тема для аддона, не то, что фестиваль рандомов. Жаль только, что Андрей Ярославцев уже не озвучит Саргераса :face_exhaling:

Они не творцы миров, они сами по себе миры. Другие планеты они лишь обустраивают ради поддержания жизни очень редких миров с душами титанов, а не создают их сами.

Лайков: 1

Эпическая · Существо · Основные наборы · В начале вашего хода уничтожает ВСЕХ существ.

Лайков: 1