🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Так он это и сделал. Я даже не словил “кринжа” от их шуток, а это многого стоит.

Пересмотри еще раз, ты видимо его пропустил.
Кринж и анонсы допов в ХС идут рука об руку уже почти 10 лет. :sweat_smile:

легко уничтожается алхимиком. Потому что с нулем здоровья - не выживет никто.

Неудачная попытка юмора.

выглядит пока намного интересней текущего допа, можно было бы даже $ потратить, если будет вариант…
чет вопрос возник: почему алмазный Зиллиакс в большом предзаказе, какая связь с этим допом, если он из бумного дня?

2 лайка

Каким боком?

Видимо связь в том, что он из основного набора…

Из интересного- Кора сказала что в каноне ВоВа есть всего 9 Титанов поэтому в дополнении они ведут двух новых дабы каждому классу досталось (чернокожая девушка для пала и ещё один пока что неизвестный Титан). Что любопытно это то что в ВоВе мы видели только 8 Титанов но слышали о 10 (Титан скоррапченный Бездной и убитый Саргерасом и сама Азерот) а значит есть вероятность что в дополнении мы наконец-то увидим гуманоидную внешность Азерот :thinking:

2 лайка

для меня вначале важное - визуалом, прошлый доп я как увидел картинки, сразу решил что покупать ничего не буду :wink:

с каких это пор предзаказ наполняют картами из основного или другого старого допа, что за бред? я вообще рассчитывал, что он один из явных претендентов на выдачу за сбор всех карт бумного дня!

2 лайка

В дополнении снова вернули магнетизм, из-за этого добавили Зиллиакса, как его “икону”

Новоизобретенной Кариэль-титанше срочно нужна египетская корона

Что за дичь ты написал?

Наигрался с локацией.
Моя удача: оппоненту дают ремуволы, заспам стола; мне дают море добора и выход на фатиг.
Спасибо, локация. Прощай, локация.

Слитые спеллы мага если кому интересно, нормально так они пушат тему с несколькими школами магии
https://twitter.com/imik_plays/status/1673799171503947781?cxt=HHwWioCwrc7ew7ouAAAA
https://twitter.com/imik_plays/status/1673764269983146024?cxt=HHwW0ICx4Ynvs7ouAAAA

Все основные моменты, если что-то пропустили:

Как вам редизайн сигнатурок, кстати?

Лес рук.

Если весь перевод анонсов новых дополнений все таки осуществляется, то почему его выкладывают только на форум, но не на оф сайт?

Лайков: 1

Переводит комьюнити, близзард в русофобию играет

Лайков: 1

Нравиться механика титанов, как только они с Резуректом работать будут? Имба не контрица, и ждем нерфа?