🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Он все равно копию кастует и пуляет только во врагов, только овердров может зафакапить ситуацию с реликвии измерений.

Да, я овердров имел ввиду. И тд. Всегда на заливку шанс имеется.

Это 1 1/3, которое не только быстро пробаффается, но и вернет тебе потраченные на себя ресурсы.

Шаблон не шаблон, но перевели они хуже, чем раньше.

Нужен опытный на ДХ короче, у меня на него карт нет, поэтому не могу сказать критично ли получать снимок с топдека и забить руку. А кастовать халявный релик это круто же, локации поэтому же и тащат.

Лайков: 1

А что ты предлагаешь для карт с подобным долгосрочным эффектом.
Так можно говорить - тратить 7 маны на тушку 7/7 за ДК OMEGALUL

Это мне напоминает сет на контроль дк, где было аое на 4 по всем за 5 маны. Я тогда также орал.

Не, я неудачно привел пример. :grinning:.Если будет вероятность овердрова с ним в целом, это будет проблемой. Нужны тесты.В релике слишком ценны все картинки.

Лайков: 1

Норм лега, под релики. :upside_down_face: Единственная проблема это овердров, иногда будет вам картон палить.
А 2 эпической можно опять же копать релики 1-3 мп. Я так понимаю будет двойной каст? То есть копия , которая кастуется при дрове+ каст от 1 спела на ходу.

Лайков: 1

Овердрова не будет, но рука будет забита тяжелыми картами, в этом вижу минус. Карты будут гореть только если шестерку топдекнешь.

Лайков: 1

Я запутался, допустим дроваешь снимок физла, рука забивается. Оригинальный снимок же горит?После :grinning:

Почему, ты же дроваешь снимок, кастуется снимок и у тебя полная рука и есть возможность выбросить че-то. По-моему так должно работать.

Лайков: 1

Верно говоришь. По идее так должно быть.

Лайков: 1

Учитывая , что дровнутые релики будут сами себя качать, постоянно нагнетая-снимок физла уменшается в цене.

2 лайка

Иногда контроль прист может же перетерпеть релик ДХ, тут вообще шансов не оставит ему.

Лайков: 1

Да как бы тут вообще ничего общего - эта карта джейс наоборот.
Отличия конечно по механике существенные, но тем не менее.

Такое себе. Брать легу в архетип, легу, которая может сломать тебе ход с двойным дровом, со снимком. Оч такое себе.

Ну только снимок это не draw должен быть, поэтому у него тупо нет синергии с новыми картами. При обильном доборе в целом ценность снимка будет падать.

Карта как раз должна хорошо ложиться в релик ДХ, только его Физзла придётся замешивать на более малое количество карт, чтобы реализовать исключительно нужный картон без лишнего мусора. Сам не помню, чтобы часто сидел с полной рукой на рдх, но импакт леги должен перекрывать возможные минусы овердрова. Лега кажется крайне хорошей на замену Джейсу(хотелось бы его ещё в стандарте пощупать), только удачи, когда она будет полностью убивать матч-апы с каким-нибудь кпристом, выигрывающим только за счет стыренной леги.

Ну’с…старые вариации карты, как мурлок Ун’Горо и гнум приста, играли только в ОТК, хотя да, тут дроп дешевле и выходит более приятным по статам, будет мерзко, если заиграет, учитывая запак мехов в ЗГ

Лега может перекрыть идеальную руку для снимка после двойной шестёрки, которая будет сетапить двойной энд-ход под окани-релики-мелтраникс, что против контроля иногда да роляет (когда первый раз не работает). И хз компенсирует-ли разгон реликов с её бк.