🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Я видел как прист против релик дх отбивался 7 вылетов от челов 12-12 плюс. Вероятно нужно что бы этот пал мог что то подобное показать без долгой раскачки

Лайков: 1

Лайков: 1

Ну как бы да, паладин мало чем жертвует если просто возьмёт эти карты.
Напоминает немного манускрипта, у которого тоже была небольшая пачка карт и даже не все манускрипты игрались - вроде пушка на 5 урона не бралась.

Лайков: 1

Ну что, ДХ можно скипать, продолжая играть на изгое/релике?

Лайков: 1

Я тож много чего видел. Например, как дх ставит мат в окани и мелтраникса. а сверху ещё были зола и фотокарточка. Тут уж кто как задровается.)

Лайков: 1

Неужели средненькие картинки дх? 5 сильная вроде бы

2 лайка

Лега рофел или имба? :grinning:

Йотун выглядит заманчиво, но только дроваться с таким условием не особо хочется.

Контроль дх, контроль дх:nerd_face::nerd_face::nerd_face:

Лайков: 1

Ну фановая точно. :sweat_smile:

Лайков: 1

За дх тратить целый пятый ход на тушку 4/5 OMEGALUL.

Лайков: 1

Карты все почти сомнительные кой то век у дх ,но зная дек билдеров дх. Все выгорит. :grinning:

Смотря на квест ДХ в твисте, где таунт 6/7 тащит жестко, то награда за дров карт примерно должна быть таким, а эта чёт шляпа. Баф к атаке самый норм из них, но он прокает после удара глефотары, поэтому тоже мусор походу.

Легу нужно как до подстраивать под кододу. По ходу это мусор. Просто так играть в деке сомнительно.

В Релик ДХ вроде норм, там как раз 5 дропа нет.

Мне кажется хочется свои спелы контролировать. Можно же снимок физла заюзать? Плохой пример, но все же