🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

а что нужно, чат с соперниками? Чур меня, чур)

Тоже против чата с оппонентом. Очень у многих горит и мало того, что в френд-лист кидают заявки, так еще и в онлайн-режиме будут гадости писать.

2 лайка

Чат бы не помешал для выполнения ачивок, но нужна опция его включения/выключения.

Для ачивок есть другие режимы, да и близзард тоже понимают о «договорных» матчах.

Игровой чат с настройками приватности:

  1. Противник может писать во время матча.
  2. Противник может писать после одобрения запроса на чат.
  3. Противник не может писать во время матча.
2 лайка

Боевой клич: добавляет окно чата с вашим противником.

Предсмертный хрип: закрывает окно чата.

7 лайков

А мне понравился принц, забавно поулчилось что мне в колоду рено друида как раз не хватало несколько контрольных карт

2 лайка

А вообще все это конечно здорово. Но что делать бичам ? Вы видели стоимость колод нормальных с новой легендой? Там 15—17к пыли. Это на выход с вещами если ты бич. А бичей много…. Единственный выход — эт скрафтить в новом сезоне мурлок шамана за деул пыли и выносить Им этих умников :frowning:

Идти в вольный.

2 лайка

Зря они это вводят, такое ощущение, что в не способности справиться самим ищут способы тех кто может это сделать за них бесплатно.

Та его пихают в целом в колоды где и так была дикая стоимость

Тот же контроль вар изначально стоил хреналион пыли, а тут еще 10 карт добавилось, причем вы же не учитываете что сам принц добавляет этой колоде 1600 пыли, т.е. изначальная тсоимость колоды все равно низка если вы раньше игрыли и брали мини сеты (30% карт это карты из министеов последних 3-4х аддонов)

Как бесплатная карта может добавлять 1600 пыли к стоимости колоды?

2 лайка

Потому что манакост не считает ее бесплатной, если так расчитывать то стоимость некоторых колод 500 пыли потому что большенство лег нам на ххаляву дается в сезоне

у меня специфическая самопальная сборка была с глашатаями света и нагами на добор 3 карт, незнаю их вообще кто-то играет, жаль точной статы нет, но я один раз всего за десяток игр замешал осколок в колоду (так и не нашел), с 30 картами похожая колода играла заметно лучше, хз, может вчера была черная полоса по заходам.
Немного потестил на шамане, там получше, но игр совсем мало, мне кажется эта лега хороша для друида.
кстати квест пирата с 40 тоже вчера встречал и он проиграл :slight_smile:

А при чём тут манакост? :thinking:
Вроде никто про него не говорил.

Мб надо для начала читать коментарии к которым был ответ?

Человек говорит чт ос новой легой колоды идут от 15 тысяч, только впочему то никто не берет в расчет что из этих 15 тысяч 5 тысяч это те 10 карт которые добавились , а из этих 5 тысяч - 1600 это новая бесплатная лега

Лайков: 1

Прочитал комментарий, не вижу ничего про манакост.

Если не воспринимать всё чисто английским, то поняли бы, мы общаемся на русском и речь не про “стоимость в мане”, а сайт “Манакост”.

Я и так всё понял.
Вот только нет в исходном комментарии ничего про манакост.

Аналогично самосборка. Была проблема с шестёрками и места под второй круговорот не было. Буду дальше тестировать.