🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

кстати как выяснилось,Близзы зажмотили два скина для ленты Наград ,так как в Затонувшем городе их было 12,в Нафрии их 10
(кстати поздравьте меня ,мне уровень доверия повысили ,теперь видео могу крепить)

4 лайка

Видео с ютуба можно ведь и без этого крепить, это картинки нельзя.

Лайков: 1

Гц.

Поздравляю! Не посрами своё повыше…подождите минуту, возможно, ты 2 уровень, т.к. о 3-м нет ни слова в твоём профиле. А вообще материалы с официального сайта, ссылки на реддит, твиттер и ютуб можно и без редактирования/прав кидать, так как доверенные ресурсы.

Лайков: 1

Возможный спойлер из файлов, о будущих функциях, взял у Математиков.

СПОЙЛЕР

В файлах игры найден логотип, системы гильдий(?).
Подписан как “Recruit_GoodGuysGuild_blue”(Вербовка_ГильдияХорошихРебят_синий)
https://imgur.com/eJZ7F00

6 лайков

Верно подмечено.

Наконец-то соберёмся мужиками с завода поиграть картонки.

2 лайка

А вот это настораживает.

4 лайка

Если появится то создам, надеюсь в этом дополнении, а кто в ней будет состоять и какое название, многие догадаются :thinking:

Это цвет иконки, а не то что ты подумала :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Ленту наград, я так понимаю, починят только 2го числа?

Фон просто перевернётся 2 числа, сейчас только это.

Починить ≠ = поменять.

Лайков: 1

Я не прошу её менять, я прошу починить :wink:

Вступлю за Альянс! :smile:

4 лайка

И то верно. Столько усилий на всякие социальные договоры, карательные меры за непристойное поведение, а применять негде - из социальных каналов только эмоуты. Вот теперь заживем, будет ребятам что модерировать и кого банить.

Лайков: 1

Это забавно, ведь говорили, про гадости в чате, но в игре его нет, а для баттле нета давно есть система жалоб, так что добавление гильдии, имеет всё больше смысла, ведь если там соберутся люди, то не смайликами им общаться, а словами. Может наконец и профили наконец начнут наполнять, дадут возможность смотреть чужие, а также украшать свой.

4 лайка

Ишь куда тебя попёрли амбиции. Тише, тише, не разбейся об айсберг реальности Близзард.
Тут в три креста молишься за минимум багов (заметь, даже не за отсутствие), когда выйдет дополнение и, чтобы игру не выкидывало после розыгрыша картонок.

Лайков: 1

Хорошо бы тогда посмотреть профиль оппонента прямо во время матча, вместо того, чтобы разглядывать его фитиль.

Надо вступить в клан форума, может клановые войны будут. Глава будет выбирать колоды для войн.
п.с Для будущего главы клана Salazar-у рекомендовать шамана на тролях.

Лайков: 1

Всем кланом будем пикать ренатала :crazy_face:

4 лайка