🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Все таки на всех форумах проблемы с тещей, жду тему где своего лапусичку будут показывать. Вопрос ответ теме будут спрашивать про питание и воспитание.

Ахах при чём здесь тёща?) Не, с ней всё отлично.
А на дачу можно ездить и по своей инициативе.

### Thief Priest
# Class: Priest
# Format: Standard
# Year of the Hydra
#
# 1x (0) Desperate Prayer
# 1x (1) Seek Guidance
# 2x (1) Shard of the Naaru
# 2x (1) The Light! It Burns!
# 2x (2) Condemn (Rank 1)
# 2x (2) Sketchy Stranger
# 2x (2) Thrive in the Shadows
# 2x (2) Tuskarrrr Trawler
# 2x (3) Cathedral of Atonement
# 2x (3) Identity Theft
# 1x (3) Prince Renathal
# 2x (3) Venomous Scorpid
# 2x (4) Partner in Crime
# 2x (4) School Teacher
# 1x (4) Theotar, the Mad Duke
# 1x (4) Xyrella
# 2x (5) Clean the Scene
# 1x (5) Shadow Hunter Vol'jin
# 2x (5) Spirit Guide
# 2x (6) Lightshower Elemental
# 1x (6) Mi'da, Pure Light
# 1x (6) Undying Disciple
# 1x (7) Blackwater Behemoth
# 1x (7) Mutanus the Devourer
# 2x (8) Whirlpool
#

AAECAa0GCuDlA5nrA9TtA6bvA932A4WjBNasBKi2BLjZBJfvBA+W6AOa6wOe6wOH9wOtigSIowSpswShtgSWtwTz2wT52wS43AS63ASS3wSGgwUA

Хз, как там мета, но легу взял на квест присте с щепоткой воровства. Вр 65% на 34 игры. Хватает сил отбится от Имп варлука, Друлей либо опережаем по темпу на квест, либо всеми правдами и неправдами тащим из него кор карты- Брэн И Дину.
Против мага 50 на 50. Если он рано нашёл ДК, то скорее всего луз.
Самые веселые игры против шОмэнов. :smiling_face_with_three_hearts:
Шаман сидит собирает в руке кор карты, чтоб украсть зиреллу, а я сижу собираю его папуг, бойлеров и мутанусов, чтоб бить упредительными. Вражеский Теотар с вероятность 99,9 % вытащит вашу зиреллу , даже если у вас 10 карт в руке. Но даже такие игры всеравно выигрывал…Ведь можно украсть осколок прямо из колоды шама :rofl:

2 лайка

Мой Теотар сегодня даже под Бранном в неё не попал :clown_face:
Благо, прист всё равно не успел найти осколок и умер.

Мой Теотар не может вытащить Динатрия из 4 карт в руке оппонента. Прелесть.

3 лайка

У меня походу особая категория везучести. Я уже даже не расстраиваюсь, когда у меня теотар забирает зиреллу, для меня это просто след этап квеста. :sweat_smile:
Но с другой стороны , я ведь тоже вражеских динатриев только так нахожу- волджином\мутанусом\теотаром. :upside_down_face:

Лайков: 1

Против меня зачем-то всё продолжают играть мурлок-холмса, хотя за столько игр ещё ни один не отгадал все три карты. Вообще, мне кажется, о том, что с картой что-то не так, красноречиво говорит уже хотя бы факт наличия ачивки за просто одно полноценное разыгрывание карты, какой-то запредельный уровень абсурда)

2 лайка

Не обязательно отгадывать, он даёт информацию о твоих картах, а это важно.

Лайков: 1

Мне вчера на арене противник дал этого Мурлока через рыболова. А дальше запросто было отгадать - первая карта одна из тех что он сыграл вначале, та что в руке была получена с подозрительной девки 1/3, а последнюю уже не помню как угадал, но вроде тоже не долго раздумывал.

Угадать то можно, но иногда просто угаданные карты тебе не нужны.:face_with_raised_eyebrow: И в итоге ты сидишь с помойной рукой. Но если бы мурлок хотя бы давал угаданные карты, если сфейлил, то его бы больше любили.

Лайков: 1

Ура! Наконец-то нашёл оптимальную колоду для себя… и пофиг что там всего 1на новая карта! :rofl:

По-моему шамана пора отправлять в помоечку обратно, на 1 ставит жижу свою, на 2 пираний и на 3 Гнол разменивается и превращается в Денатрия, спс близы.

Надеюсь по шаману хорошенько так пройдутся.

Лайков: 1

На следующей неделе еще один квест на пак будет

Лайков: 1

Против мага этот динатрий будет стоять во фризе до конца матча😉

Да, но я на биг бист ханте был к сожалению)

Только если твоего ханта вперёд, он в тир 1 дольше сидит, значит должен получить первым.

2 лайка

Как же я надеюсь, что рыганину на шаманах понерфят в первую очередь, комба с попугаем и стражем не должна существовать

Лайков: 1

Забей.
В этой игре уже слишком много того, чего существовать не должно.
Карты имеют настолько запредельное велью, что остаётся только одно: примкнуть к этой силе, а не сопротивляться ей.

Дожили, игрок на ханте жалуется на имбовость другой колоды.

8 лайков