🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Интересно очень ли жадно играть Келя и Бранна вместе с Денатрием?:thinking:

3 лайка

Мне кажется рога со скабсом и новым спелом за две маны может придумать что-то ужасное с этим Келем, только я пока не придумал что :sweat_smile:

Лайков: 1

Кто там хотел новые слоты на столе под существ?
+1 будет достаточно, чтобы друид ставил келя+оракла+нептулона

Хотя зачем, если можно вместо последнего кинуть локолара и забаффать

Нзот тебя побери
они же его еще и нейтральным сделали…

Лайков: 1

А, он все же работает как оригинальный Кель и его можно прокнуть несколько раз за ход. Жду деку на прыгвинах и существах за 10👌

Лайков: 1

Ну, насчёт Димы не знаю, а вот с Личом мага прям конфета сладкая наклёвывается.
К тому же Кель, Бранн и Лич - это уже минус три слота на столе, а это уже минус три скелета на столе и + 2+2+2 урона в случайную цель.
А потом это ещё и повторится…

Осталось получить хороший добор под это дело ведь в деку с 30 картами все это впихнуть будет довольно проблематично :thinking:

И тут разрабы подвезли деку из 40 карт)

Ну я и говорю, такое проворачивать надо в деках с Реноталом но для этого ещё и нужен хороший добор с которым у того же мага небольшие проблемки сейчас

Друиду так вообще проще простого.
Добирай Диму с двойки, корми его до потери пульса, крути-верти свой парад, а дальше…кель+бранн+дима+алекстраза+зола+алекстраза.

А че кель на арте в цепях каких то?

Так он-же вроде пленник в Ревендрете.

Жаль кстати что Гарроша мы не увидели в дополнении, видно по лору ХСа он ещё жив (хотя судя по приключению Галакронда вождём Орды уже является Сильвана что по-хорошему означает смерть орка)

Лайков: 1

кто то не ходил во второй рейд дополнения

Что ещё плюсом понравилось, что Лега приста и разыгранные карты ворует, мальникий но плюс к ещё в копилку. Забавно в целом. Двоечка роги, вроде нормуль, локу опять какую-то комбо дрянь дают сомнительную. Новый кельтасыч окей. Норм показали сегодня

Перевод: Посел атаки героя берет из колоды карты до тех пор пока у вас не будет 3 карты.

4 лайка

Лоооол, дискард ДХ инкоминг

2 лайка

Лок: "ты походу перепутал"

9 лайков

я рад
так как добор ДХ нужен(и как я понял,если у меня уже 3 карты - работать не будет)

У них какая-то мания на 4 7-7?